Índice Telefónico Municipal

DEPARTAMENTO UBICACIÓN FUNCIONARIO TELÉFONO EMAIL PUESTO
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL4 NORTE 1154GERALDINE MORRISON712987527gmorrison@talca.clABOGADO
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL4 NORTE 1154NIRSON CASTILLO712987535ncastillo@talca.clACTUARIO DE DAÑOS EN CHOQUE
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL4 NORTE 1154CARLOS MUñOZ712987522OFICINA DE ARCHIVO
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL4 NORTE 1154EVELYN LOYOLA712987530eloyola@talca.clABOGADA
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL4 NORTE 1154JACQUELINE ROJAS
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL4 NORTE 1154SOLANGE GALVEZ712987525sgalvez@talca.clOFICINA DE EMPADRONADOS
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL4 NORTE 1154PILAR DÍAZ712987533adiazr@talca.clOFICINA EMPADRONADOS
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL4 NORTE 1154MARIA VICTORIA LLEDO TIGERO712987799vlledo@talca.clJUEZ
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL4 NORTE 1154PAMELA PEZOA CACERES712987536ppezoa@talca.clOFICINA DE TRANSITO
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL4 NORTE 1154MARIO PAROT SILVA712987523mparot@talca.clACTUARIO DAñOS EN CHOQUE
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL4 NORTE 1154RODRIGO ESPINOSA712987531respinosa@talca.clABOGADO
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL 4 NORTE 1154CARLOS ESTEBAN CABEZAS HENRIQUEZ712987526ccabezas@talca.clACTUARIO DAñOS EN CHOQUE
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL4 NORTE 1154CLAUDIO CASTILLO CASTILLO712987534ccastillo@talca.clOFICINA DE TRANSITO
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL4 NORTE 1154PAMELA QUEZADA APABLAZA712987521pquezada@talca.clSECRETARIA ABOGADO
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL4 NORTE 1154MARGARITA ALEJANDRA ASTUDILLO LASTRA712987529mastudillo@talca.clACTUARIA
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL4 NORTE 1154CLAUDIO ALEJANDRO ESPINOZA TORRES712987537cespinoza@talca.clACTUARIO DAÑOS CHOQUE
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL4 NORTE 1154CAROLINA PONCE712987524cponceh@talca.clOFICINA DE TRANSITO
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL4 NORTE 1154SANDRA DEL PILAR CASTRO QUINTEROS712987532scastroq@talca.clOFICINA DE ALCOHOLES
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL1 PONIENTE 1133EDITH CECILIA SOTO BELTRAN712987555esoto@talca.clACTUARIA DAñOS EN COLISION
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL1 PONIENTE 1133FABIOLA ANDREA GAJARDO URRUTIA712987548fgajardo@talca.clACTUARIA DE SEG. PRIVADA Y SALA DE AUDIENCIAS
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL1 PONIENTE 1133CLAUDIA INES RETAMAL SALAZAR712987558cretamal@talca.clACTUARIO DAÑOS CHOQUE
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL1 PONIENTE 1133MARIA DEL ROSARIO CACERES SOTO712987551rcaceres@talca.clOFICIAL PRIMERO
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL1 PONIENTE 1133JAIME VERGARA PEREIRA712987553AUXILIAR DE SERVICIO
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL1 PONIENTE 1133MARCO ANTONIO CASTRO CANDIA712987560mcastroc@talca.clACTUARIO LEY DE RENTAS
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL1 PONIENTE 1133PABLO ROBERTO PEREZ ROJAS712987556pablo.perez@talca.clSECRETARIO LETRADO TITULAR
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL1 PONIENTE 1133CESAR ANTONIO YATES YATES712987549cyates@talca.clACTUARIO
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL1 PONIENTE 1133PEDRO ANTONIO TRONCOSO VILLANUEVA712987552ptroncoso@talca.clAUXILIAR DE SERVICIO
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL1 PONIENTE 1133RAMÓN ANDRES BECERRA SILVA712987559rbecerra@talca.clABOGADO
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL1 PONIENTE 1133CAROLINA DEL CARMEN BRAVO GARCÍA712987546cbravo@talca.clACTUARIO PROTECCION AL CONSUMIDOR
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL1 PONIENTE 1133IRAIDA RAQUEL COLMENARES CARDENAS712987554rcolmenares@talca.clACTUARIO
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL1 PONIENTE 1133DEMETRIO GABRIEL BADER ZACARIAS712987557dbader@talca.clJUEZ LETRADO TITULAR
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL1 PONIENTE 1133DANIELA FERNANDA CALQUIN VALDES712987550dcalquin@talca.clABOGADO
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL1 PONIENTE 1133CARMEN GLORIA JARA QUINTEROS712987552cjaraq@talca.clSECRETARIA
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL1 PONIENTE 1133LUZ AURORA RIVAS ESPINOSA712987547lrivas@talca.clACTUARIO ALCOHOLES, DISCAPACIDAD Y AMBULANTES
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL6 NTE 1 Y 2 OTE 874AUXILIARES DE SERVICIO712987573AUXILIAR DE SERVICIO
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL6 NTE 1 Y 2 OTE 874NICOLE TREJOS SALAZAR712987580ntrejos@talca.clACTUARIO DE TRANSITO
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL6 NTE 1 Y 2 OTE 874MAGDALENA CABRERA OYARZUN712987586rafael.fuentes@talca.clOFICINA DE PARTES
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL6 NTE 1 Y 2 OTE 874OSCAR ARELLANO CONTRERAS712987575oarellano@talca.clACTUARIO DAÑOS EN CHOQUE
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL6 NTE 1 Y 2 OTE 874OMAR ELGUETA CELIS712987581elgueta@talca.clABOGADO
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL6 NTE 1 Y 2 OTE 874NELLY ELENA RAMOS BRAVO712987571nramos@talca.clABOGADO
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL6 NTE 1 Y 2 OTE 874CAROL SALAS ESPINOZA712987578csalas@talca.clTECNICO JURIDICO
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL6 NTE 1 Y 2 OTE 874LORETO ROA CANDIA712987584iroa@talca.clCAJERA
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL6 NTE 1 Y 2 OTE 874WALTER BARRAMUÑO URRA wbarramuno@talca.clESTRADO
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL6 NORTE 1 Y 2 OTE 874ROSA ROJAS JORQUERA712987572rosa.rojas@talca.clABOGADA
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL6 NTE 1 Y 2 OTE 874PATRICIA D ANGELO SOTO712987576pdangelo@talca.clADM.CORRESPONDENCIA Y AGENDA
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL6 NTE 1 Y 2 OTE 874CARLA CARRERA MADRID712987582ccarrera@talca.clSECRETARIA TITULAR
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL6 NTE 1 Y 2 OTE 874MARCELA GONZALEZ CARREÑO712987579mgonzalezc@talca.clACTUARIO TRANSITO
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL6 NTE 1 Y 2 OTE 874BERNARDITA OLIVARES TRONCOSO712987585bolivares@talca.clOFICINA DE PARTES
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL6 NTE 1 Y 2 OTE 874ENRIQUE MANSILLA BRAVO712987574emancilla@talca.clABOGADO DAÑOS EN CHOQUE
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL6 NTE 1 Y 2 OTE 874MILITZA ILUFI VELIZ712987581milufi@talca.clABOGADA
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL6 NTE 1 Y 2 OTE 874YENNY SEGOVIA RODRIGUEZ712987570ysegovia@talca.clABOGADO
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL6 NTE 1 Y 2 OTE 874WALTER BARRAMUÑO URRA712987577wbarramuno@talca.clJUEZ TITULAR
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL6 NTE 1 Y 2 OTE 874RODRIGO PALMA VALENZUELA712987583rpalmav@talca.clACTUARIO ALCOHOLES Y OTROS
ADMINISTRACION1 NORTE 797CAROLINA ALLENDE ESPINOZA712987201carolina.allende@talca.clADMINISTRATIVA
ADMINISTRACION1 NORTE 797SILVIA BRITO712987201AUXILIAR DE SERVICIO
ADMINISTRACION1 NORTE 797MARIA JOSE RIVEROS712987200mriveros@talca.clADMINISTRATIVA
ADMINISTRACION1 NORTE 797ARIEL GONZALO AMIGO VIDAL712987202aamigo@talca.clADMINISTRADOR MUNICIPAL
ADQUISICIONES1 NORTE 797MANUEL REVECO MUÑOZ712987269practica2@talca.clSUPERVISOR DE COMPRAS - CEMENTERIO
ADQUISICIONES1 NORTE 797ELIZABETH ROJAS DIAZ712987205erojasd@talca.clCOMPRADORA
ADQUISICIONES1 NORTE 797SINTIA MUÑOZ LARA712987208SUPERVISORA DE COMPRAS
ADQUISICIONES 1 NORTE 797SUSANA VERÓNICA GARRIDO AVENDAÑO.712987203sgarrido@talca.clADMINISTRATIVO
ADQUISICIONES1 NORTE 797EUGENIA FUENTES MENA712987206efuentes@talca.clSECRETARIA
ADQUISICIONES1 NORTE 797ALEJANDRO TORRES DIAZ712987209atorres@talca.clSUPERVISOR DE COMPRAS
ADQUISICIONES1 NORTE 797ERIKA PEREZ MASCAREÑO712987204eperez@talca.clADMINISTRATIVO
ADQUISICIONES 1 NORTE 797XIMENA SOTO SANTANDER712987207xsoto@talca.clENCARGADA SIST. MERCADO PUBLICO
ADQUISICIONES1 NORTE 797YARITZA CAMPOS CACERES712987210ycampos@talca.clSUPERVISORA DE COMPRAS
ADULTO MAYOR1 NORTE 1 Y 2 PTE 625FRANCISCA CASTRO CARCAMO712987744fcastro@talca.clENCARGADA
ADULTO MAYOR1 NORTE 1 Y 2 PTE 625PAOLA MONTECINOS712987528pmontecino@talca.clSECRETARIA
ADULTO MAYOR1 NORTE 1 Y 2 PTE 625MARIA GISEL NARANJO712987745marianaranjo.abogada@gmail.comABOGADA
ADULTO MAYOR2 SUR 621 1 Y 2 PonienteINGRID ROJAS MORAGA712987743irojas@talca.clTRABAJADOR SOCIAL
ADULTO MAYOR1 NORTE 1 Y 2 PTE 625BEATRIZ ASCENCIO MAUREIRA712987743bascencio@talca.clASISTENTE SOCIAL
ADULTO MAYOR1 NORTE 1 Y 2 PTE 625CRISTOFER MOLLER BADILLA712987745cmoller@talca.clKINESIOLOGO
ADULTO MAYOR1 NORTE 1 Y 2 PTE 625KARLA VALENZUELA CARRILLO712987746carlita7723@gmail.comADMINISTRATIVO
ALCALDIA1 NORTE 797MARIANO RAMIREZ LETELIER712987219mramirezl@talca.clASISTENTE SOCIAL
ALCALDIA1 NORTE 797ASOCIACION DE FUNCIONARIOS712987212PRESIDENTE
ALCALDIA1 NORTE 797SOLEDAD GANGAS ALVEAR712987214alcaldia@talca.clSECRETARIA ALCALDIA
ALCALDIA1 NORTE 797ESTEBAN GARRIDO AVENDAÑO712987218egarrido@talca.cl municipalidad@talca.clOFICIAL DE PARTES
ALCALDIA1 NORTE 797JAIME MUÑOZ OLAVEMAYORDOMO
ALCALDIA1 NORTE 797SALON MUNICIPALSALON MUNICIPAL
ALCALDIA1 NORTE 797JUAN CARLOS DIAZ AVENDAÑO712987213jdiaz@talca.clALCALDE
ALCALDIA1 NORTE 797ANDRES MAUREIRA MAUREIRA712987215amaureira@talca.clSECRETARIO MUNICIPAL
ALCALDIA1 NORTE 797CAMILO BUSTOS VALENZUELA712987219cbustosv@talca.clASISTENTE SOCIAL
ALCALDIA1 NORTE 797LETICIA MUÑOZ ZAPATA712987211leticia.munoz@talca.clADMINISTRATIVO
ALCALDIA1 NORTE 797PATRICIO OJEDA ALARCON712987219patricio.ojeda@talca.clJEFE DE GABINETE
ALCALDIA1 NORTE 797FERNANDA VERA SEPULVEDA712987211fernanda.vera@talca.clADMINISTRATIVA
ALCALDIA1 NORTE 797ALVARO DIAZ CEACONDUCTOR ALCALDIA
ALCALDIA1 NORTE 797CECILIA VALENZUELA TRONCOSO712987216cvalenzuela@talca.clSECRETARIA - SECRETARÍA MUNICIPAL
ALUMBRADO PUBLICO18 OTE 5 Y 6 SUR 651LARRY CANCINO GAETE712987421lcancino@talca.clADMINISTRATIVO
ALUMBRADO PUBLICO18 OTE 5 Y 6 SUR 651JOSE ANTONIO VALENZUELA RAMOS712987424jvalenzuelar@talca.clENCARGADO DE ALUMBRADO
ALUMBRADO PUBLICO18 OTE 5 Y 6 SUR 651FRANCISCO BURGOS GARCIA712987422eburgos@talca.clASESOR RURAL
ALUMBRADO PUBLICO18 OTE 5 Y 6 SUR 651CRISTIAN RAMOS BRAVO712987442cramosb@talca.clDIBUJANTE TECNICO
ALUMBRADO PUBLICO18 OTE 5 Y 6 SUR 651ALEJANDRO MUÑOZ AVALOS712987423alejandro.munoz@talca.clJEFE DE UNIDAD
ALUMBRADO PUBLICO18 OTE 5 Y 6 SUR 651MARIA CECILIA VALENZUELA REBOLLEDO712987227cvalenzuelar@talca.clADMINISTRATIVA
ARCHIVO1 NORTE 797PATRICIO MORAN712987278archivo @talca.clARCHIVO MUNICIPAL
ARCHIVO1 NORTE 797FERNANDO REBOLLEDO712987278archivo @talca.clARCHIVO MUNICIPAL
ARCHIVO1 NORTE 797JUAN CARLOS RUIZ HERRERA712987278archivo @talca.clARCHIVO MUNICIPAL
ASEO Y MEDIO AMBIENTE18 OTE 5 SUR 2330CECILIA GARRIDO GARRIDO712987430cgarridog@talca.clADMINISTRATIVA -VINCULO COMUNIDAD
ASEO Y MEDIO AMBIENTE18 OTE 5 SUR 2330PAULA SCHWENCKE VERDUGOpsch@talca.clITS SECTOR CENTRO
ASEO Y MEDIO AMBIENTE18 OTE 5 SUR 2330OSCAR CACERES TORRES712987428ocaceres@talca.clENCARGADO DEL CENTRO DE ACOPIO- TALCA RECICLA
ASEO Y MEDIO AMBIENTE18 OTE 5 SUR 2330EDUARDO ZAPATA GONZALEZ712987425ezapata@talca.clCOORDINADOR MEDIO AMBIENTE
ASEO Y MEDIO AMBIENTE18 OTE 5 SUR 2330ROBERTO CARREÑO BASOALTO712987428rcarreno@talca.clINSPECTOR DE ASEO
ASEO Y MEDIO AMBIENTE18 OTE 5 SUR 2330IGNACIO MUÑOZ712987428imunozv@talca.clADMINISTRATIVO
ASEO Y MEDIO AMBIENTE18 OTE 5 SUR 2330GIAN CARLO RIVANO DELZO712987427grivano@talca.clENCARGADO DE LA UNIDAD DE ARBOLADO
ASEO Y MEDIO AMBIENTE18 OTE 5 SUR 2330BARBARA HERMOSILLA MOYANO712987234barbara.hermosilla@talca.clSECRETARIA
ASEO Y MEDIO AMBIENTE18 ORIENTE 5 SUR 2330FRANCISCA CALQUIN BURGOS712987774francisca.calquin@talca.clJEFA SECCION DE ADMINISTRACION
ASEO Y MEDIO AMBIENTE18 ORIENTE 5 SUR 2330HUGO MUÑOZ DORADOR712987775hmunoz@talca.clENCARGADO DE LA UNIDAD
ASEO Y MEDIO AMBIENTE18 OTE 5 SUR 2330JUAN CARLOS GARCES FAUNDEZ712987426jgarces@talca.clDIRECTOR DE MEDIOAMBIENTE, ASEO Y ORNATO
ASEO Y MEDIO AMBIENTE18 OTE 5 SUR 2330FRANCISCA MORALES712987429fmorales@talca.clCOORDINADORA ITS
ASEO Y MEDIO AMBIENTE18 OTE 5 SUR 2330PEDRO POBLETE712987428ppoblete@talca.clADMINISTRATIVO
ASEO Y MEDIO AMBIENTE18 OTE 5 SUR 2330PAMELA ARAYAparayaa@talca.clENCARGADA EDUCACION Y DIFUSION AMBIENTAL
BIBLIOTECA LA FLORIDA13 1/2 SUR 9 Y 10 PTE 157SOREM MIRANDA AVILES997326910smiranda@talca.clADMINISTRATIVO
BIBLIOTECA LA FLORIDA13 1/2 SUR 9 Y 10 PTE 157MARIA ISABEL GAVILAN SEPULVEDA712215120maria.gavilan@talca.clDIRECTORA
BIBLIOTECA LA FLORIDA13 1/2 SUR 9 Y 10 PTE 157MONICA PATRICIA CASTRO VALENZUELA712215120mcastro@talca.clADMINISTRATIVA
BIBLIOTECA MUNICIPAL5 ORIENTE 1270 BIBLIOTECA MUNICIPALJOCELYN ROJAS YAÑEZ712987734jrojas@talca.clADMINISTRATIVA
BIBLIOTECA MUNICIPAL5 ORIENTE 1270FERNANDO ARAVENA MUÑOZ712987732ARQUITECTO
BIBLIOTECA MUNICIPAL5 ORIENTE 1270JUAN C. PEREZ DE LA MAZA712987733jcperez@talca.clDIRECTOR
BIBLIOTECA MUNICIPAL5 ORIENTE 1270ALFONSO THIELEMANN GARRIDO712987732ARQUITECTO
BIBLIOTECA MUNICIPAL5 ORIENTE 1270GLORIA HERNANDEZ JAIDAR712987734ghernandez@talca.clRELACIONADORA PUBLICAS
BICENTENARIO36 OTE 22 NTE A 3431MARCOS BLANCH CIFUENTES712987669mblanch@talca.clADMINISTRADOR OFICINA BICENTENARIO
BICENTENARIO36 OTE 22 NTE A 3431CONSTANZA CORNEJO FLORES712987667ccornejo@talca.clADMINISTRATIVA TRANSITO
BICENTENARIO36 OTE 22 NTE A 3431JUAN CARLOS TORO ABACA712987343jtoro@talca.clADMINISTRATIVO
BICENTENARIO36 OTE 22 NTE A 3431PRISCILA ROJAS HERNANDEZ712987668projash@talca.clENCARGADA DE LA CASA DE LA MUJEN EN BICENTENARIO
BICENTENARIO36 OTE 22 NTE A 3431PAULINA CELEDON712987666pceledon@talca.clASISTENTE SOCIAL
BIENES PRODUCTIVOS1 NORTE 797SALOME MONTECINOS RAMOS712987220smontecino@talca.cl - bienesproductivos@SECRETARIA
BIENES PRODUCTIVOS1 NORTE 797ALEJANDRA CASTRO GAETE712987251acastro@talca.clENCARGADA
BIENES PRODUCTIVOS1 NORTE 797FELIPE MARTINEZ OLIVEROS712987797fmartinez@talca.clASISTENTE ADMINISTRATIVO
BIENESTAR1 NORTE 931 (8°Piso)LORETO GONZALEZ ROJAS712987731lgonzalez@talca.clSECRETARIA
BIENESTAR1 NORTE 931 (8°Piso)NELLY DE LAS MERCEDES HERNÁNDEZ TAPIA712987754nhernandez@talca.clDIRECTORA DEL DEPTO. BIENESTAR
BIENESTAR1 NORTE 931 (8ªPiso)MARCOS GARRIDO ASTUDILLO712987753mgarridoa@talca.clAUDITOR
BIENESTAR1 NORTE 931 (8°Piso)MOVIL INSTITUCIONALbienestar@talca.clATENCION SOCIOS BIENESTAR
BODEGA CENTRAL18 OTE 5 SUR 2330CRISTINA MORAN ABACA712987431ADMINISTRATIVO
BODEGA CENTRAL18 OTE 5 SUR 2330JOSE CASTRO MONTECINO712987432jcastrom@talca.clENCARGADO BODEGA CENTRAL
BODEGA CENTRAL18 OTE 5 SUR 2330SUSAN PARRAGUEZ GONZALEZ712987431sparraguez@talca.clADMINISTRATIVO
CASA DE LA MUJER4 ORIENTE 1399CLAUDIA BUSTOS SEPULVEDA712987750cbustos@talca.clCASA DE LA MUJER Y EQUIDAD DE GENERO
CASA DE LA MUJER4 ORIENTE 1399ALEJANDRA HERNANDEZ VILLEGAS712987748ahernandezv@talca.clSECRETARIA
CASA DE LA MUJER4 ORIENTE 1399CAROLINA HERRERA MORA712987749carolina.herrera@talca.clENCARGADA CASA DE LA MUJER Y EQUIDAD DE GENERO
CATASTRO1 SUR 949SOLEDAD CORNEJO ROJAS712987322scornejo@talca.clDIBUJANTE
CATASTRO1 SUR 949FRANCISCA FERNANDEZ LARA712987322francisca.fernandez@talca.clTASADOR
CATASTRO1 SUR 949ROSA VALDES ROJAS712987322rvaldesr@talca.clSECRETARIA
CATASTRO1 SUR 949FRANCISCO BARRERA GONZALEZ712987322fbarrera@talca.clTASADOR
CATASTRO1 SUR 949MARTA NAVAS712987321JEFA DE SERVICIO SII
CATASTRO1 SUR 949ANGEL PIZARRO ORTIZ712987322apizarro@talca.clTASADOR
CATASTRO1 SUR 949PATRICIO GONZALEZ OROSTICA712987322pgonzalez@talca.clTASADOR
CEAM ADULTO MAYOR1 NORTE 1 Y 2 PTE 625PAULA GONZALEZ GUAJARDO712987746pgonzalez@talca.clENCARGADA PROGRAMA MANO A MANO
CEMENTERIOAVENIDA 12 NORTE S/NCARLOS FERNANDO ACEVEDO RODRIGUEZ712987721cacevedo@talca.clADMINISTRADOR
CEMENTERIOAVENIDA 12 NORTE S/NCARLOS ALBERTO VILLEGAS AREVALO712231255cvillegas@talca.clJEFE DE INGRESOS
CEMENTERIOAVENIDA 12 NORTE S/NIVAN MUÑOZ OSES712987724ivan.munoz@talca.clJEFE DE ESTADISTICAS
CEMENTERIOAVENIDA 12 NORTE S/NALEJANDRA QUINTEROS QUINTEROS712987719aquinteros@talca.clADMINISTRATIVA
CEMENTERIOAVENIDA 12 NORTE S/NPAOLA VANESSA ESPINOZA MEDEL712987722pespinozam@talca.clSECRETARIA ADMINISTRADOR
CEMENTERIOAVENIDA 12 NORTE S/NEDDISON BARRIOS VILLALOBOS71298ebarriosv@talca.clJEFE DE CONSTRUCCION
CEMENTERIOAVENIDA 12 NORTE S/NJAIME RODRIGO GONZALEZ LOPEZ712987720jgonzalezl@talca.clJEFE OPERATIVO
CEMENTERIOAVENIDA 12 NORTE S/NCLAUDIO ALONSO VERGARA PALMA712987723cvergarap@talca.clJEFE ADMINISTRATIVO
CENTRO DESARROLLO SOCIAL C.TRUPP30 OTE 12 SUR S/NVERONICA ROJAS CASTILLO712987644veronica.rojas@talca.clASISTENTE SOCIAL
CENTRO DESARROLLO SOCIAL C.TRUPP30 OTE 12 SUR S/NREGINA CASTILLO AGUILAR712987643rcastillo@talca.clSECRETARIA
CENTRO DESARROLLO SOCIAL C.TRUPP30 OTE 12 SUR S/NVICTORIA AGURTO VILLAGRA712987645vagurto@talca.clENCARGADA SUB. -ASISTENTE SOCIAL
CENTRO DESARROLLO SOCIAL C.TRUPP30 OTE 12 SUR S/NBLANCA SEPULVEDA MENDEZ712987647bsepulveda@talca.clCALIFICADORA DE DERECHOS
CENTRO DESARROLLO SOCIAL C.TRUPP30 OTE 12 SUR S/NASISTENTE SOCIAL712987642asocial@talca.clTRABAJADORA SOCIAL CEDESO CARLOS TRUPP
CENTRO DESARROLLO SOCIAL C.TRUPP30 OTE 12 SUR S/NPAMELA MEZA ASTUDILLO712987646pmeza@talca.clADMINISTRATIVO
CENTRO DESARROLLO SOCIAL CENTRO2 SUR 621 1 Y 2 PTEMARIA ADELAIDA AVILA CANCINO712987394mavila@talca.clATENCION DE CASOS SUBSIDIOS AGUA POTABLE
CENTRO DESARROLLO SOCIAL COLINES10 OTE 15 Y 16 SUR S/NBEATRIZ ASCENCIO MAUREIRA712987654bascencio@talca.clENCARGADA CEDESO COLINES
CENTRO DESARROLLO SOCIAL COLINES10 OTE 15 Y 16 SUR S/NCARMEN SALAZAR ORTIZ712987656csalazaro@talca.clCALIFICADORA DE DERECHOS CEDESO - COLINES
CENTRO DESARROLLO SOCIAL COLINES10 OTE 15 y 16 SUR S/NAGNES GAZZO ESPINOZA712987658agazzoe@talca.clADMINISTRATIVA
CENTRO DESARROLLO SOCIAL COLINES10 OTE 15 Y 16 SUR S/NJUANA ROCO GARRIDO712987658jrocog@talca.clCALIFICADORA DE DERECHO
CENTRO DESARROLLO SOCIAL COLINES10 OTE 15 Y 16 SUR S/NPATRICIO LINEROS GONZALEZ712987655plineros@talca.clPROFESIONAL COLINES
CENTRO DESARROLLO SOCIAL SECTOR NORTE7 OTE 12 Y 12 1/2 NTE AFELIPE BURGOS SALAS712987636felipe.burgos@talca.clASISTENTE SOCIAL
CENTRO DESARROLLO SOCIAL SECTOR NORTE7 OTE 12 Y 12 1/2 NORTE AMARIANELA CAVIERES SUAZO712987635mcavieres@talca.clADMINISTRATIVA
CENTRO DESARROLLO SOCIAL SECTOR NORTE7 OTE 12 Y 12 1/2 NORTE AIVONNE GOMEZ MUÑOZ712987630igomez@talca.clENCARGADA
CENTRO DESARROLLO SOCIAL SECTOR NORTE7 OTE 12 Y 12 1/2 NORTE AJOSE FUENTES VELIZ712987633afuentes@talca.clADMINISTRATIVO
CENTRO DESARROLLO SOCIAL SECTOR NORTE7 OTE 12 Y 12 1/2 NORTE AMONICA ALEJANDRA ZAMBRANO712987588-@talca.clADMINISTRATIVA
CENTRO DESARROLLO SOCIAL SECTOR NORTE7 OTE 12 Y 12 1/2 NORTE AANGELICA ALFARO ALFARO712987631aalfaro@talca.clASISTENTE SOCIAL
CENTRO DESARROLLO SOCIAL SECTOR NORTE7 OTE 12 Y 12 1/2 NORTE ARINA ELIZABETH LAGOS VILLARREAL712987634rlagos@talca.clADMINISTRATIVA
CENTRO DESARROLLO SOCIAL SECTOR NORTE7 OTE 12 Y 12 1/2 NORTE APAOLA NUÑEZ ARRIAGADA712987632pnunezarriagada@talca.clSECRETARIA
COMUNICACIONES1 NORTE 797MARCOS ROCO MORALES712987222DISEÑADOR GRAFICO
COMUNICACIONES1 NORTE 797CLAUDIO ROJAS ALBRECHT712987223claudio.rojas@talca.clENCARGADO
COMUNICACIONES1 NORTE 797EUGENIO RODRIGUEZ RAMIREZ712987222FOTOGRAFO
COMUNICACIONES1 NORTE 797HECTOR IGNACIO FUENTES LARA712987222CONDUCTOR COMUNICACIONES
COMUNICACIONES1 NORTE 797MARIA JOSE DIAZ VILCHES712987221mdiazv@talca.clASISTENTE ADMINISTRATIVO
COMUNICACIONES1 NORTE 797LUIS GONZALEZ FIGUEROA712987222ESTAFETA
COMUNICACIONES1 NORTE 797CRISTIAN SANCHEZ HERNANDEZ712987222AUDIOVISUAL
COMUNICACIONES1 NORTE 797CESAR ALIAGA MUÑOZ712987222cesar.aliaga@talca.clPERIODISTA
COMUNICACIONES1 NORTE 797DANILO CÁCERES SUAZO712987222DISEÑADOR GRAFICO
COMUNICACIONES1 NORTE 797CAMILA CONSTANZA VASQUEZ DIAZ712987222camila.vasquez@talca.clADMINISTRATIVA
CONCEJO1 NORTE 797JAVIERA SALGADO LEIVA712987224javiera.salgado@talca.clADMINISTRATIVA
CONCEJO 1 NORTE 797CAROLINA SOTO TAPIA712987231csoto@talca.clCONCEJAL
CONCEJO1 NORTE 797MARCELO ROJAS GARCIA712987225mrojas@talca.clCONCEJAL
CONCEJO1 NORTE 797PATRICIO MENA GUTIERREZ712987233pmena@talca.clCONCEJAL
CONCEJO1 NORTE 797HERNAN ASTABURUAGA INOSTROZA712987229hastaburuaga@talca.clCONCEJAL
CONCEJO 1 NORTE 797SANDRA PIZARRO SEGOVIA712987224spizarro@talca.clSECRETARIA CONCEJO MUNICIPAL
CONCEJO1 NORTE 797JAVIERA CARRERA CHAVEZ712987231jcarrera@talca.clCONCEJAL
CONCEJO1 NORTE 797MELANIA MOYA PLAZA712987228mmoya@talca.clCONCEJAL
CONCEJO1 NORTE 797JUAN CARLOS FIGUEROA URRUTIA712987229jfigueroa@talca.clCONCEJAL
CONCEJO1 NORTE 797JUAN CARLOS CACERES MORALES712987225jcaceres@talca.clCONCEJAL
CONCEJO1 NORTE 797ERWIN CASTILLO ARANCIBIA712987233ecastillo@talca.clCONCEJAL
CONCEJO1 NORTE 797PAULA RETAMAL RETAMAL712987228pretamal@talca.clCONCEJAL
CONCILIACIONES1 NORTE 797CRISTIAN MORALES CASTILLO712987238cmorales@talca.clAUDITOR
CONCILIACIONES1 NORTE 797MARILUZ VENEGAS CISTERNA712987236mvenegasc@talca.clAUDITOR
CONCILIACIONES1 NORTE 797JORGE SOTO BELTRAN712987237jsoto@talca.clENCARGADO
CONCILIACIONES1 NORTE 797RENE EDUARDO ARAYA ESPINOZA712987236raraya@talca.clADMINISTRATIVO
CONTABILIDAD1 NORTE 797MARIO RODRIGO LEIVA LEAL712987235mleiva@talca.clPROFESIONAL
CONTABILIDAD1 NORTE 797LIDA OSPINA VARON712987242lida.ospina@talca.clENCARGADA MIDEPLAN Y OPD
CONTABILIDAD1 NORTE 797RODRIGO GONZALEZ VARAS712987239rgonzalez@talca.clCONTADOR
CONTABILIDAD1 NORTE 797VICTOR YAÑEZ HERNANDEZ712987235vyanez@talca.clCONCILIACIONES
CONTABILIDAD1 NORTE 797MARIA ANGELICA ROJAS MENDOZA712987235maria@talca.clPROFESIONAL
CONTABILIDAD 1 NORTE 797JOSE ZAMBRANO GONZALEZ712987243jzambrano@talca.clADMINISTRATIVO
CONTABILIDAD1 NORTE 797NICOLE CASTRO PARRA712987240ncastro@talca.clCONTADOR AUDITOR
CONTABILIDAD1 NORTE 797MARIA TERESA GARCIA MEJIAS712987798mtgarcia@talca.clCONTADOR AUDITOR
CONTABILIDAD1 NORTE 797PABLO CESAR GOMEZ BRAVO712987291pgomezb@talca.clREVISOR DE SUBVENCIONES
CONTABILIDAD1 NORTE 797ELSA CERDA GUAJARDOAUXILIAR DE SERVICIO
CONTABILIDAD1 NORTE 797MARÍA DEL CARMEN PAVEZ RAMÍREZ712987241mpavez@talca.clAUDITORA CONTABILIDAD Y PRESUPUESTO
CONTROL1 NORTE 797GISELLE CAROLINA PEREZ SUAREZ712987248giselle.perez@talca.clAUDITORA
CONTROL1 NORTE 797ILEANA BRAVO PARRA712987244ibravo@talca.clJEFE DE AUDITORIA
CONTROL1 NORTE 797SONIA MUNIZAGA REYES712987246smunizaga@talca.clDIRECTORA
CONTROL1 NORTE 797ROBERTO AGURTO GALVEZ712987245ragurto@talca.clCONTADOR AUDITOR
CONTROL1 NORTE 797DENIS ACUÑA MORALES712987247sacuna@talca.clADMINISTRATIVA
CONTROL1 NORTE 797RAMIRO GARCIA LETELIER712987244rgarcia@talca.clAUDITOR
CONTROL1 NORTE 797MARIO GUZMAN712987245mguzman@talca.clING. CIVIL INDUSTRIAL
CORP. MUN. DE CULTURAANTONIETA PIZARRO GUIÑEZ712981567apizarrog@talca.clGESTOR CULTURA
CORP. MUN. DE CULTURADIEGO RIFFO HERNANDEZ712981577driffo@talca.clASISTENTE ADMINISTRATIVO CONTABILIDAD Y R.R.H.H
CORP. MUN. DE CULTURAMARGARITA RAMIREZ FUENTES712981576mramirezf@talca.clASISTENETE DE ABASTECIMIENTO Y FINANZAS
CORP. MUN. DE CULTURACESAR VERDUGO PEREZ712981578c.verdugo@talca.clPRODUCTOR EVENTOS
CORP. MUN. DE CULTURAISAAC GALLARDO FARIAS712981569igallardo@talca.clPRODUCTOR DE EVENTOS
CORP. MUN. DE CULTURAROXANA GAJARDO MERINO712981579rgajardo@talca.clASISTENTE R.R.H.H
CORP. MUN. DE CULTURAANA MARIA ESPINOZA VERDUGO712981585aespinoza@talca.clASISTENTE ADMINISTRATIVA
CORP. MUN. DE CULTURAMARIA TERESA GARCES ROJAS712981566mgarces@talca.clASISTENTE EJECUTIVA
CORP. MUN. DE CULTURAPALOMA ESCALONA HORMAZABAL712203769pescalona@talca.clCOORDINADORA DE PROGRAMAS Y EVENTOS
CORP. MUN. DE CULTURACRISTINA ZUÑIGA ARAYA712981585czuniga@talca.clDIRECTORA EJECUTIVA
CORP. MUN. DE CULTURARAYEN CARIMAN DAVIS712981567rayen@talca.clCORDINADORA PROGRAMAS Y EENTOS
CORP. MUN. DE CULTURALUCIA VALDEBENITO MARQUEZ712981568lvaldebenito@talca.clENCARGADA DE TALLERES Y PRODUCCION CENTRO CULTURAL
CORP. MUN. DE CULTURACAROLINA PARRA SANCHEZ712203769cparra@talca.clCOORDINADORA DE PROGRAMAS Y EVENTOS
CORP. MUN. DE CULTURAMIGUEL ALLENDE ESPINOZA712981568mallende@talca.clCOORDINADOR DE EXTENSION
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURAMARTA CACERES PARRA712243144GIMNASIO CENDYR
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURAHECTOR TORRES MORA712217532GIMNASIO CENDYR
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURAFREDI GALDAMES LOPEZ712243144GIMNASIO REGIONAL
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURACARLOS MENDEZ ARIAS712217532GIMNASIO CENDYR
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURARICARDO BENAVIDES PEREIRA942594825rbenavides@talca.clADMINISTRADOR ESTADIO MUNICIPAL NORTE
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURAJOSE RAMON MUÑOZ GONZALEZ712237342PISCINA JOSE MIGUEL CARRERA- ADMINISTRATIVO
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURAERIQUEZ BARRIOS TORRES712217532GIMNASIO CENDYR
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURARIGOBERTO GUERRERO GONZALEZ712217562rguerrero@talca.clADMINISTRADOR ESTADIO MUNIC. SUR-GIMNASIO CENDYR
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURAJUAN RAMOS HORMAZABAL712217532ESTADIO SUR
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURAMACARENA CACERES CORNEJO942594832mcornejo@talca.clSUPERVISORA PROGRAMAS Y EVENTOS DEPORTIVOS
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURAHECTOR CASTILLO JARA712243144GIMNASIO REGIONAL
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURAFERNANDO ANDRADE ALARCON712981572fandrade@talca.clGESTOR DE DEPORTES
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURAGERARDO ANTONIO GONZALEZ MARTINEZ712244652PISCINA SAN MIGUEL DEL  PIDUCO
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURAJOCELYN BRITO CESPEDES712229096jbrito@talca.clDIRECTORA EJECUTIVA
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURAJUAN CARLOS AROS AROS712217532GIMNASIO CENDYR
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURAALBERTO GODOY DIAZ712280887PISCINA BRILLA EL SOL
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURAVALERIA MUÑOZ IBAÑEZ712217531GIMNASIO LAS AMERICAS
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURADANIELA CONTRERAS DIAZ712229096dcontreras@talca.clASISTENTE ADMINISTRATIVA CORP. MUNIC. DE DEPORTES
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURAMAURICIO ARAYA AVENDAÑO712217532ESTADIO SUR
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURAHECTOR BRAVO DIAZ712217531GIMNASIO LAS AMERICAS
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURAHERNAN LEIVA SEPULVEDA712217531GIMNASIO LAS AMERICAS
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURAGUILLERMO STULL FERNANDEZ953413007PISCINA NOR-ORIENTE
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURARUBEN REYES RAMOS712280887PISCINA BRILLA EL SOL
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURAALEJANDRO CANDIA HERRERA569 45438911acandia@talca.clASISTENTE ADMINISTRATIVO
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURACLAUDIO GONZALEZ OLAVE712217531cgonzalezo@talca.clADMINISTRADOR GIMNASIO LAS AMERICAS
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURAMIGUEL CORREA CID712217532ESTADIO SUR
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURATERESITA YÁÑEZ YÁÑEZ712243144tyanez@talca.clPREVENCIONISTA
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURAELIANA ALCANTAR GOMEZ712237342PISCINA JOSE MIGUEL CARRERA
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURAROMINA MEDINA RIOS712229096rmedina@talca.clCOORD. EVENTOS DEPORTIVOS
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURAALFONSO GONZALEZ BURGOS942594832agonzalezb@talca.clADMINISTRADOR ESTADIO MUNICIPAL NORTE
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURAJUAN JOSE ALBORNOZ FIGUEROA993431522jjalbornoz@talca.clGESTOR DEPORTIVO
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURAMARIANELA SILVA FERNANDEZ712243144msilva@talca.clASISTENTE GESTIÓN DE RECINTOS
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURAMIGUEL ANGEL VALENZUELA ROJAS712217531GIMNASIO LAS AMERICAS
CORPORACIONDESARROLLOTALCAAMERICA ABURTO OLATE712203734ASISTENTE DE SERVICIO Y MANTENCION
CORPORACIONDESARROLLOTALCAJAVIER ROJAS CASANUEVA712635557jrojas@activatalca.clPROFESIONAL DE PROYECTOS
CORPORACIONDESARROLLOTALCANICOLAS MALDONADO712635557turismo@activatalca.clGUIA BUS TURISTICO
CORPORACIONDESARROLLOTALCAPATRICIA ABACA BRAVO712219906AUXILIAR DE FARMACIA MUNICIPAL JUNTO A TI
CORPORACIONDESARROLLOTALCACUSTODIO GUERRERO FLORES712219906ASISTENTE DE SERVICIO Y MANTENCION FARMACIA JUNTO
CORPORACIONDESARROLLOTALCACAMILA NAVARRETE NAVARRETE712635557cnavarrete@activatalca.clENCARGADA DE PROMOCION Y TURISTICA
CORPORACIONDESARROLLOTALCAFELIPE HERRERA GIAMPAOLI712219906fherrera@activatalca.clJEFE TECNICO FARMACIA MUNICIPAL JUNTO A TI
CORPORACIONDESARROLLOTALCAMARIA JOSE PASMIÑO712635557turismo@activatalca.clGUIA BUS TURISTICO
CORPORACIONDESARROLLOTALCAGONZALO TILLERIA MORALES712203734gtilleria@activatalca.clPROFESIONAL DE PROYECTOS
CORPORACIONDESARROLLOTALCAROCIO CECILIA MORALES VERA712203831rmorales@activatalca.clASISTENTE DE FINANZAS
CORPORACIONDESARROLLOTALCACAMILA HIDALGO VALDERRAMA712219906AUXILIAR DE FARMACIA MUNICIPAL JUNTO A TI
CORPORACIONDESARROLLOTALCAMARIA CONTRERAS LOPEZ712635557ASISTENTE DE SERVICIO Y MANTENCION
CORPORACIONDESARROLLOTALCADAMARI ESPINOZA712635557turismo@activatalca.clINFORMADOR TURISTICO MALL PORTAL CENTRO
CORPORACIONDESARROLLOTALCALUIS CALDERON SANCHEZ712219906JEFE TECNICO COMPLEMENTARIO FARMACIA MUNICIPAL JUN
CORPORACIONDESARROLLOTALCAMARTA VALDES MOLINA712219906AUXILIAR DE FARMACIA MUNICIPAL JUNTO A TI
CORPORACIONDESARROLLOTALCAANDREA HENRIQUEZ CESPEDES712219906ahenriquez@activatalca.clSUBGERENTE DE FARMACIA MUNICIPAL JUNTO A TI
CORPORACIONDESARROLLOTALCACARMEN GUTIERREZ VALDES712219906APOYO ADMINISTRATIVO FARMACIA MUNICIPAL JUNTO A TI
CORPORACIONDESARROLLOTALCAMARIA LEITE DIAZ712219906mleite@activatalca.clJEFE DE ADMINISTRACION FARMACIA MUNICIPAL JUNTO A
CORPORACIONDESARROLLOTALCAANDRES RIVERA REYES712203734arivera@talca.clINGENIERO EN PROYECTOS
CORPORACIONDESARROLLOTALCAMOIRA BARAHONA SUAREZ712203374mbarahona@activatalca.clPREVENCIONISTA DE RIESGOS
CORPORACIONDESARROLLOTALCADIEGO ZUÑIGA712635557turismo@activatalca.clINFORMADOR TURISTICO MALL PLAZA MAULE
CORPORACIONDESARROLLOTALCALUIS TOBAR712635557turismo@activatalca.clINFORMADOR TURISTICO MALL PORTAL CENTRO
CORPORACIONDESARROLLOTALCAJORGE VERGARA712635557turismo@activatalca.clGUIA CICLOTURISMO
CORPORACIONDESARROLLOTALCACECILIA CORNEJO ESPINOZA712219906AUXILIAR DE FARMACIA MUNICIPAL JUNTO A TI
CORPORACIONDESARROLLOTALCAELCIRA GONZALEZ FERNANDEZ712219906AUXILIAR DE FARMACIA MUNICIPAL JUNTO A TI
CORPORACIONDESARROLLOTALCAANA PAOLA PONCE ROJAS712635557aponcerojas@gmail.comPROFESIONAL DE PROYECTOS DE TURISMO
CORPORACIONDESARROLLOTALCAFELIPE IBARRA ARAVENA712203734fibarra@activatalca.clGERENTE DE OPERACIONES
CORPORACIONDESARROLLOTALCACAROLINA ALBORNOZ TRONCOSO712219906calbornoz@apstalca.clGERENTE DE FARMACIA JUNTO A TI
CORPORACIONDESARROLLOTALCACLARA ARÉVALO ROCO712219906APOYO ADMINISTRATIVO FARMACIA MUNICIPAL JUNTO A TI
CORPORACIONDESARROLLOTALCAGIAN CARLO RIVARO712203734grivano@talca.clINGENIERO DE PROYECTOS
CORPORACIONDESARROLLOTALCAMARCELO HIDALGO2147483647turismo@activatalca.clINFORMADOR TURISTICO PLAZA CIENFUEGOS
CORPORACIONDESARROLLOTALCACRISTOBAL FUENTES HENNY712203734cfuentes@activatalca.clARQUITECTO. PROFESIONAL DE PROYECTOS
CORPORACIONDESARROLLOTALCACAMILO SALAS SANDOVAL712635557camilosalas.s@gmail.comPROFESIONAL DE PROYECTOS
CORPORACIONDESARROLLOTALCASUSANA JABALQUINTO ROJAS712219906sjabalquinto@activatalca.clASISTENTE ADMINISTRATIVA FARMACIA MUNICIPAL JUNTO
CREA11 ORIENTE 1421SAMUEL CARRASCO712987757scarrasco@talca.clADMINISTRATIVO
CREA11 ORIENTE 1421CESAR QUIROZ BRAVO712987756cquirozb@talca.clADMINISTRADOR
CREA11 ORIENTE 1421CREA-INSPECCION712987757INSPECCION
CREA11 ORIENTE 1421PERSONAL ADMINISTRATIVO712987759ADMINISTRATIVO
CREA11 ORIENTE 1421GRACIELA PRIETO UBAL712987757gprieto@talca.clADMINISTRATIVO
CREA11 ORIENTE 1421LUIS BARRIENTOS712987757lbarrientos@talca.clINSPECTOR
CREA11 ORIENTE 1421JUAN ESPINOZA JAQUE712987757jespinozaj@talcaADMINISTRATIVO
CRECE1 SUR 1841ROBERTO CARDENAS712987671rcardenas@talca.clADMINISTRADOR
CRECE1 SUR 1841VICTORIA URZUA712987671vurzua@talca.clSECRETARIA
DEPARTAMENTO DE CONSTRUCCION15 ORIENTE 5 Y 6 SUR EX MERCADO ORIENTEHUGO MORALES712987777hmorales@talca.clENCARGADO DE SEÑALETICA
DEPARTAMENTO DE CONSTRUCCION15 ORIENTE 5 Y 6 SUR EX MERCADO ORIENTECLAUDIA ANDREA VASCONCELLOS POBLETE712987648claudia.vasconcellos@talca.clENCARGADA UNIDAD DE OPERACIONES
DEPARTAMENTO DE CONSTRUCCION15 ORIENTE 5 Y 6 SUR EX MERCADO ORIENTECRISTIAN CIFUENTES712987783ccifuentes@talca.clADMINISTRATIVO
DEPARTAMENTO DE CONSTRUCCION15 ORIENTE 5 Y 6 SUR EX MERCADO ORIENTECRISTIAN AVALOS URZUA712987436cristian.avalos@talca.clENCARDO DE BODEGA CONSTRUCCION
DEPTO DE CONSTRUCCION15 OTE 5 Y 6 SUR EX MERC. ORIENTEEDUARDO LOBOS712987435elobos@talca.clENC. UNIDAD DE CONSTRUCCIÓN
DEPTO DE CONSTRUCCION15 OTE 5 Y 6 SUR EX MERC. ORIENTECHRISTOPHER VALENZUELA712987433cvalenzuelad@talca.clADMINISTRATIVO
DEPTO DE CONSTRUCCION15 OTE 5 Y 6 SUR EX MERC. ORIENTELEONTINA MORALES BECERRA712987681lmorales@talca.clSECRETARIA
DEPTO DE CONSTRUCCION15 OTE 5 Y 6 SUR EX MERC.ORIENTEMIGUEL ROJAS712987434mrojasa@talca.clBODEGUERO
DESARROLLO COMUNITARIO4 PONIENTE 1239, 1 Y 2 NORTEESTEPHANNIE MARAMBIO GOMEZ712987788emarambio@talca.clENCARGADA DE OFICINA DE MIGRACION - ASIST SOCIAL
DESARROLLO ECONOMICO1 PONIENTE 931 ESQUINA 2 SURKARLA NARVAEZ712987701karla.narvaez@talca.clADMINISTRATIVA
DESARROLLO ECONOMICO1 PONIENTE 931 ESQUINA 2 SURFREDDY RIQUELME712987706friquelme@talca.clADMINISTRATIVO PROGRAMA PMU
DESARROLLO ECONOMICO5 ORIENTE 1270 BIBLIOTECA MUNICIPALMAGDALENA PEREZ CONCHA712987760mperez@talca.clENCARGADA PROGRAMA EPJA
DESARROLLO ECONOMICO1 PONIENTE 931 ESQUINA 2 SURCESAR ALEJANDRO PRADO712987702cesar.prado@talca.clADMINISTRATIVO
DESARROLLO ECONOMICO1 PONIENTE 931 ESQUINA 2 SURJOSE CORREA712987706jcorrea@talca.clADMINISTRATIVO PROGRAMA PMU
DESARROLLO ECONOMICO1 PONIENTE 931 ESQUINA 2 SURFRANCISCO CABEZAS712987700francisco.cabezas@talca.clPLATAFORMA OMIL
DESARROLLO ECONOMICO1 PONIENTE 931 ESQUINA 2 SURAGUSTIN ALVAREZ712987702agustin.alvarez@talca.clADMINISTRATIVO
DESARROLLO ECONOMICO1 PONIENTE 931 ESQUINA 2 SURJAIME VERGARA712987707jvergaram@talca.clADMINISTRATIVO
DESARROLLO ECONOMICO1 PONIENTE 931 ESQUINA 2 SURPABLO MUÑOZ712987701pablo.munoz@talca.clADMINISTRATIVO
DESARROLLO ECONOMICO1 PONIENTE 931 ESQUINA 2 SURMARCIAL ARAYA712987706maraya@talca.clADMINISTRATIVO PROGRAMA PMU
DESARROLLO ECONOMICO1 PONIENTE 931 ESQUINA 2 SURSOFIA RIQUELME712987702sofia.riquelme@talca.clADMINISTRATIVO
DESARROLLO ECONOMICO1 PONIENTE 931 ESQUINA 2 SURFRANCISCO VILLALOBOS DUARTE712987706fvillalobos@talca.clENCARGADO PROGRAMA PMU - HUERTOS URBANOS
DESARROLLO ECONOMICO1 PONIENTE 931 ESQUINA 2 SURJONATHAN BARRA712987701jcisterna@talca.clADMINISTRATIVO
DESARROLLO ECONOMICO1 PONIENTE 931 ESQUINA 2 SURCAMILA GUTIERREZ712987705camila.gutierrez@talca.clADMINISTRATIVO PROGRAMA JEFAS DE HOGAR
DESARROLLO ECONOMICO1 PONIENTE 931 ESQUINA 2 SURCLAUDIA GUAJARDO712987701claudia.guajardo@talca.clADMINISTRATIVO
DESARROLLO ECONOMICO1 PONIENTE 931 ESQUINA 2 SURCHRISTIAN GUZMAN712987706christian.guzman@talca.clADMINISTRATIVO PROGRAMA PMU
DESARROLLO ECONOMICO1 PONIENTE 931 ESQUINA 2 SURROSARIO ENGBER712987702rosario.engber@talca.clADMINISTRATIVO
DESARROLLO ECONOMICO5 ORIENTE 1270 BIBLIOTECA MUNICIPALJUAN MANUEL HERNANDEZ712987760juan.hernandez@talca.clADMINISTRATIVO
DIREC. DE DESARROLLO COMUNITARIO2 Poniente 1040, 1 y 2 SurALEJANDRO HERNANDEZ HERNANDEZ712987387alejandro.hernandez@talca.clENC. ORGANIZACIONES COMUNITARIAS
DIREC. DE DESARROLLO COMUNITARIO4 PONIENTE 1239, 1 Y 2 NORTEPAULINA ARCOS ARCOS712987466parcos@talca.clENCARGADA PROGRAMAS AUTOCONSUMO - HABITABILIDAD
DIREC. DE DESARROLLO COMUNITARIO2 SUR 621 1 Y 2 PonienteCARLA VALENZUELA MORALES712987389cvalenzuelam@talca.clENCARGADA UNIDAD PROGRAMAS SOCIALES _ R.S.H
DIREC. DE DESARROLLO COMUNITARIO4 PONIENTE 1239, 1 Y 2 NORTEMARILI SEPULVEDA POBLETE712987468msepulvedap@talca.cl - previene@talca.clSECRETARIA PROGRAMA SENDRA PREVIENE
DIREC. DE DESARROLLO COMUNITARIO2 SUR 621 1 Y 2 PonienteMONICA ANDAUR ROJAS712987394mandaur@talca.clENCUESTADORA
DIREC. DE DESARROLLO COMUNITARIO4 PONIENTE 1239, 1 Y 2 NORTEMARIA PAZ CHAMORRO DIAZ712987471chilecrececontigo@talca.clASISTENTE SOCIAL APOYO PROFESIONAL CHILE CRECE CONTIGO
DIREC. DE DESARROLLO COMUNITARIO2 SUR 621 1 Y 2 PonienteKATYA ARAYA VASQUEZ712987382karaya@talca.clENCARGADA UNIDAD DE INFORMATICA
DIREC. DE DESARROLLO COMUNITARIO4 PONIENTE 1239, 1 Y 2 NORTEPAULA NOVOA JARA712987474ASISTENTE SOCIAL PROGRAMA VINCULOS
DIREC. DE DESARROLLO COMUNITARIO2 SUR 621 1 Y 2 PonienteCYNTHIA CASANUEVA CESPEDES712987385ccasanueva@talca.clATENCION DE CASOS R.S.H
DIREC. DE DESARROLLO COMUNITARIO2 SUR 621 1 Y 2 PonienteCARLA LIZAMA VERUGO712987383clizama@talca.clKINESIOLOGO PROGRAMA ESNAC
DIREC. DE DESARROLLO COMUNITARIO2 Poniente 1040, 1 y 2 SurMAURICIO DIAZ712987391mdiazf@talca.clENCARGADO OFICINA COMODATO
DIREC. DE DESARROLLO COMUNITARIO4 PONIENTE 1239, 1 Y 2 NORTEMARIA JOSE GONZALEZ CARMONA712987466autoconsumo@talca.clAsistente Social - Programa Autoconsumo
DIREC. DE DESARROLLO COMUNITARIO2 SUR 621 1 Y 2 PonienteROSA ARAYA CONCHA712987394subsidios@talca.clADMINISTRATIVA SUBSIDIO UNICO FAMILIAR
DIREC. DE DESARROLLO COMUNITARIO4 PONIENTE 1239, 1 Y 2 NORTEYaine Rojas Lopez712987468Asistente Social - Programa Previene
DIREC. DE DESARROLLO COMUNITARIO2 SUR 621 1 Y 2 PonienteFRANCISCO ABACA ROJAS712987393fabaca@talca.clTRABAJADOR SOCIAL CEDESO CENTRO
DIREC. DE DESARROLLO COMUNITARIO4 PONIENTE 1239, 1 Y 2 NORTEMARIELA QUITRAL VALDES712987473p24hrs@talca.clSECRETARIA PROGRAMA LAZOS
DIREC. DE DESARROLLO COMUNITARIO2 SUR 621 1 Y 2 PonienteELENA ROJAS712987384elena.rojas@talca.clADMINISTRATIVA
DIREC. DE DESARROLLO COMUNITARIO2 SUR 621 1 Y 2 PonientePAOLA PARRA LOYOLA712987396pparra@talca.clCOORDINACION CEDESOS
DIREC. DE DESARROLLO COMUNITARIO2 Poniente 1030, 1 y 2 SurFRANCISCO GONZALEZ DIAZ712987381francisco.gonzalez@talca.clADMINISTRATIVO
DIREC. DE DESARROLLO COMUNITARIO2 SUR 621 1 Y 2 PonienteHANS GOMEZ ARRIAGADA712987383hgomez@talca.clKINESIOLOGO PROGRAMA ESNAC
DIREC. DE DESARROLLO COMUNITARIO2 Poniente 1040, 1 y 2 SurJETRO JAMETT ARANGUIZ712987398jjamett@talca.clMINISTRO DE FE ORGANIZACIONES COMUNITARIAS
DIREC. DE DESARROLLO COMUNITARIO4 PONIENTE 1239, 1 Y 2 NORTEXIMENA ARANCIBIA GONZALEZ712987467xarancibia@talca.clSECRETARIA - PROGRAMA FAMILIA
DIREC. DE DESARROLLO COMUNITARIO2 SUR 621 1 Y 2 PonienteNICOLAS OLIVARES CANCINO712987394EN TRAMITEATENCION DE CASOS R.S.H / SUBSIDIOS
DIREC. DE DESARROLLO COMUNITARIO4 PONIENTE 1239, 1 Y 2 NORTESANDRA GODOY712987470trilep@talca.clCOORDINADORA PROGRAMA APOYO A LA CRIANZA Y COMPETENCIA PARENTALES
DIREC. DE DESARROLLO COMUNITARIO2 SUR 621 1 Y 2 PonienteANDREA SANTANDER LUNA712987395asantander@talca.clADMINISTRATIVA - OFICINA VIVIENDA
DIREC. DE DESARROLLO COMUNITARIO4 PONIENTE 1239, 1 Y 2 NORTECARLA ZUÑIGA RIQUELME712987474vinculos@talca.clASISTENTE SOCIAL PROGRAMA VINCULOS
DIREC. DE DESARROLLO COMUNITARIO2 SUR 621 1 Y 2 PonienteCAROLINA QUERRERO ESPINOZA712987385egerrero@talca.clATENCION DE CASOS R.S.H
DIREC. DE DESARROLLO COMUNITARIO2 SUR 621 1 Y 2 PonienteTOMAS RODRIGUEZ KOCK712987383trodriguez@talca.clENCARGADO DE OFICINA DE DISCAPACIDAD
DIREC. DE DESARROLLO COMUNITARIO2 Poniente 1030, 1 y 2 SurMARIELA GUTIERREZ GAJARDO712987381magutierrez@talca.clADMINISTRATIVA
DIREC. DE DESARROLLO COMUNITARIO2 Poniente 1040, 1 y 2 SurCECILIA HERMOSILLA712987399jtoledo@talca.cl - chermosilla@talca.clSECRETARIA ORGANIZACIONES COMUNITARIAS
DIREC. DE DESARROLLO COMUNITARIO4 PONIENTE 1239, 1 Y 2 NORTEJAVIER PEÑALOZA RETAMAL712987466autoconsumo@talca.clTécnico Agricola - Programa Autoconsumo
DIREC. DE DESARROLLO COMUNITARIO2 SUR 621 1 Y 2 PonienteGLORIA PEÑALOZA BUSTOS712987389gpenalozab@talca.clSECRETARIA UNIDAD S.I.S.
DIREC. DE DESARROLLO COMUNITARIO4 PONIENTE 1239, 1 Y 2 NORTEAdriana Perez Herrera712987468Asistente Social - Programa Previene
DIREC. DE DESARROLLO COMUNITARIO2 SUR 621 1 Y 2 PonienteCAMILO HERNÁNDEZ VERDUGO712987396chernadez@talca.clENCARGADO DEL CEDESO CENTRO
DIREC. DE DESARROLLO COMUNITARIO2 SUR # 621 1 Y 2 PONIENTEANDREA SEGUEL QUEZADA712987384andrea.seguel@talca.clASISTENTE SOCIAL - ENCARGADA OFICINA DE VIVIENDA
DIREC. DE DESARROLLO COMUNITARIO2 SUR 621 1 Y 2 PonienteJACQUELINE GONZALEZ ROJAS712987385mgonzalezr@talca.clADMINISTRATIVA SUBSIDIO AGUA POTABLE URBANO Y RURAL
DIREC. DE DESARROLLO COMUNITARIO2 Poniente 1030, 1 y 2 SurPAULINA ABARCA VALDES712987386pabarca@talca.clDIRECTORA DIDECO
DIREC. DE DESARROLLO COMUNITARIO2 SUR 621 1 Y 2 PonienteCATALINA ESPINOZA ESPINOZA712987383cespinozae@talca.clASISTENTE SOCIAL PROGRAMA ESNAC
DIREC. DE DESARROLLO COMUNITARIO2 Poniente 1040, 1 y 2 SurANDREA GONZÁLEZ VALDÉS712987390agonzalezv@talca.clMINISTRA DE FE ORGANIZACIONES COMUNITARIAS
DIREC. DE DESARROLLO COMUNITARIO4 PONIENTE 1239, 1 Y 2 NORTEPATRICIA DIAZ CONCHA712987466Constructor Civil - Programa Habitabilidad
DIREC. DE DESARROLLO COMUNITARIO2 SUR 621 1 Y 2 PonienteMARIANA MALDONADO NUÑEZ712987394mariana.maldonado@talca.clATENCION DE CASOS R.S.H / SUBSIDIOS
DIREC. DE DESARROLLO COMUNITARIO4 PONIENTE 1239, 1 Y 2 NORTEURZULA MEDINA ROJAS712987469umedina@talca.clENCARGADA PROGRAMAS EN CONVENIO
DIREC. DE DESARROLLO COMUNITARIO4 PONIENTE 1239, 1 Y 2 NORTESILVANA VEGA URIBE712987473silvana.vega@talca.clCOORDINADORA PROGRAMA MUJERES, DERECHOS SEXUALES Y REPRODUCTIVOS
DIREC. DE DESARROLLO COMUNITARIO2 SUR 621 1 Y 2 PonienteMARIA PAZ MUÑOZ SOLIS712987384ABOGADA - OFICINA VIVIENDA
DIREC. DE DESARROLLO COMUNITARIO2 SUR 621 1 Y 2 PonienteVILMA MARTINEZ712987397oirs.dideco@talca.clOIRS
DIREC. DE DESARROLLO COMUNITARIO2 Poniente 1030, 1 y 2 SurGABRIELA LAVIN ROJAS712987381glavin@talca.clSECRETARIA
DIREC. DE DESARROLLO COMUNITARIO2 SUR 621 1 Y 2 PonienteVANESSA FUENTES ARCE712987383vfuentes@talca.clENCARGADA PROGRAMA ESNAC
DIREC. DE DESARROLLO COMUNITARIO2 Poniente 1040, 1 y 2 SurMAURICIO ARCOS712987398ADMINISTRATIVO
DIREC. DE DESARROLLO COMUNITARIO4 PONIENTE 1239, 1 Y 2 NORTESANDRA FLORES RETAMAL712987472previene@talca.clCOORDINADORA PROGRAMA SENDA PREVIENE
DIREC. DE DESARROLLO COMUNITARIO2 SUR 621 1 Y 2 PonienteHERMEN CACERES KRAUSE712987394hcaceres@talca.clENCUESTADOR
DIREC. DE DESARROLLO COMUNITARIO4 PONIENTE 1239, 1 Y 2 NORTEDANIELA QUINTEROS VERA712987471chilecrececontigo@talca.clCOORDINADORA PROGRAMA CHILE CRECE CONTIGO
DIREC. DE DESARROLLO COMUNITARIO2 SUR 621 1 Y 2 PonienteLEONOR BOBADILLA GONZALEZ712987395lbobadilla@talca.clADMINISRATIVA - OFICINA VIVIENDA
DIREC. DE DESARROLLO COMUNITARIO4 PONIENTE 1239, 1 Y 2 NORTEBARBARA BRAVE ACEVEDO712987474ASISTENTE SOCIAL PROGRAMA VINCULOS
DIREC. DE DESARROLLO COMUNITARIO2 SUR 621 1 Y 2 PonienteVILMA ROJAS ABARZA712987385vrojas@talca.clDIGITADORA R.S.H.
DIREC. DE DESARROLLO COMUNITARIO2 SUR 621 1 Y 2 PonienteKATHERINE LOPEZ ALBORNOZ712987383klopez@talca.clSECRETARIA OFICINA DE DISCAPACIDAD
DIREC. DE DESARROLLO COMUNITARIO2 Poniente 1030, 1 y 2 SurMARIELA RIQUELME CACERES712987381mriquelmec@talca.clADMINISTRATIVA
DIREC. DE DESARROLLO COMUNITARIO2 Poniente 1040, 1 y 2 SurALEJANDRA LEPPE GUTIERREZ712987392aleppe@talca.clADMINISTRATIVA
DIREC. DE DESARROLLO COMUNITARIO4 PONIENTE 1239, 1 Y 2 NORTELORENA VILLALOBOS SEPULVEDA712987466Asistente Social - Programa Habitabilidad
DIREC. DE DESARROLLO COMUNITARIO2 SUR 621 1 Y 2 PonienteMARGARITA CARRERA SEPULVEDA712987394mcarrera@talca.clATENCION DE CASOS R.S.H / SUBSIDIOS
DIREC. DE DESARROLLO COMUNITARIO4 PONIENTE 1239, 1 Y 2 NORTEDaisy Muñoz Anacona712987468dmunoz@talca.clAsistente Social - Programa Previene
DIREC. DE DESARROLLO COMUNITARIO2 SUR 621 1 Y 2 PonienteMARIA JESUS SAAVEDRA QUINTEROS712987393mjsaavedra@talca.clTRABAJADOR SOCIAL CEDESO CENTRO
DIREC. DE DESARROLLO COMUNITARIO4 PONIENTE 1239, 1 Y 2 NORTEFRANCIS PAVEZ ARAVENA712987473evaluacionderiesgos@talca.clPSICOLOGA - EVALUADORA PROGRAMA LAZOS
DIREC. DE DESARROLLO COMUNITARIO2 SUR 621 1 Y 2 PonienteMONICA SEPULVEDA712987384msepulveda@talca.clSECRETARIA - OFICINA VIVIENDA
DIREC. DE DESARROLLO COMUNITARIO2 SUR 621 1 Y 2 PonienteJACQUELINE CUEVAS PROVOSTE712987385jcuevas@talca.clATENCION DE CASOS R.S.H
DIREC. DE DESARROLLO COMUNITARIO2 Poniente 1030, 1 y 2 SurESTELA AGUIRRE FARIAS712987381eaguirre@talca.clADMINISTRATIVA
DIREC. DE DESARROLLO COMUNITARIO2 SUR 621 1 Y 2 PonienteFRANCISCA MONSALVE RODRIGUEZ712987383fmonsalve@talca.clKINESIOLOGO OFICINA DISCAPACIDAD
DIREC. DE DESARROLLO COMUNITARIO2 Poniente 1040, 1 y 2 SurCARMEN OYARZUN712987390ADMINISTRATIVA
DIREC. DE DESARROLLO COMUNITARIO4 PONIENTE 1239, 1 Y 2 NORTEPILAR MORALES YAMAL712987467pmorales@talca.clENCARGADA PROGRAMA FAMILIAR
DIREC. DE DESARROLLO COMUNITARIO2 SUR 621 1 Y 2 PonientePATRICIA PARADA PIZARRO712987394pparada@talca.clATENCION DE CASOS R.S.H / SUBSIDIOS
DIREC. DE DESARROLLO COMUNITARIO4 PONIENTE 1239, 1 Y 2 NORTEANGELICA SAAVEDRA QUILODRAN712987470trilep@talca.clCOORDINADORA PROGRAMA APOYO A LA CRIANZA Y COMPETENCIA PARENTALES
DIREC. DE DESARROLLO COMUNITARIO2 SUR 621 1 Y 2 PonienteVERONICA GUTIERREZ VILLALOBOS712987393veronica.gutierrez@talca.clTRABAJADOR SOCIAL CEDESO CENTRO
DIREC. DE DESARROLLO COMUNITARIO4 PONIENTE 1239, 1 Y 2 NORTELEONARDO PALMA QUIROZ712987473leonardo.palma@talca.clASISTENTE SOCIAL PROGRAMA MUJERES, DERECHOS SEXUALES Y REPRODUCTIVOS
DIREC. DE DESARROLLO COMUNITARIO2 SUR 621 1 Y 2 PonienteBEATRIZ JARA CONTRERAS712987385bjara@talca.clREVISORA FICHA PROTECCION SOCIAL
DIREC. DE DESARROLLO COMUNITARIO2 Sur 621 1 Y 2 PonienteCARMEN CECILIA MENDEZ C.712987388cmendez@talca.clASISTENTE SOCIAL
DIREC. DE DESARROLLO COMUNITARIO2 Poniente 1030, 1 y 2 SurJOSE MIGUEL VEGA GUERRERO712987391jvegag@talca.clOFICINA ASISTENCIA FINANCIERA
DIREC. DE DESARROLLO COMUNITARIO2 SUR 621 1 Y 2 PonienteXIMENA SANTIBAÑEZ GOMEZ712987383xsantibanez@talca.clASISTENTE SOCIAL - OFICINA DE DISCAPACIDAD
DIREC. DE OBRAS MUNICIPALES1 SUR 949JOAQUIN RODRIGO CANCINO CARREÑO712987344jcancino@talca.clJEFE DE INSPECCION
DIREC. DE OBRAS MUNICIPALES1 SUR 949ANA BRIONESAUXILIAR
DIREC. DE OBRAS MUNICIPALES1 SUR 949ANDRES BELARMINO BRAVO MUÑOZ712987225abravo@talca.clREVISOR DE PROYECTOS
DIREC. DE OBRAS MUNICIPALES1 SUR 949VICTOR SALINASESTAFETA
DIREC. DE OBRAS MUNICIPALES1 SUR 949MATALIE BURGOS HERRERA712987328nburgos@talca.clADMINISTRATIVO
DIREC. DE OBRAS MUNICIPALES1 SUR 949JUAN CARLOS BRAVO DIAZ712987334jcbravo@talca.clCERTIFICACION
DIREC. DE OBRAS MUNICIPALES1 SUR 949FRANCO ZUÑIGA MASCARÓ712987338fzuniga@talca.clMESON DE ATENCION
DIREC. DE OBRAS MUNICIPALES1 SUR 949MARCO MERLIN ALCANTARA712987347mmerlin@talca.clJEFE CONTROL DE OBRAS
DIREC. DE OBRAS MUNICIPALES1 SUR 949RUBEN SEBASTIAN HERNANDEZ712987349rhernandez@talca.clARCHIVO
DIREC. DE OBRAS MUNICIPALES1 SUR 949SANDRA CAÑETEAUXILIAR
DIREC. DE OBRAS MUNICIPALES1 SUR 949PABLO BRITO INOSTROZA712987326pbrito@talca.clCOMODATOS
DIREC. DE OBRAS MUNICIPALES1 SUR 949MARINA DE LAS MERCEDES HERRERA712987345mherrera@talca.clCERTIFICACION
DIREC. DE OBRAS MUNICIPALES1 SUR 949CARLOS AGUSTIN SOTO TAPIA712987348csotot@talca.clINSPECTOR
DIREC. DE OBRAS MUNICIPALES1 SUR 949SEBASTIAN AUGUSTO ARAYA ALMAN712987331saraya@talca.clREVISOR DE PROYECTOS
DIREC. DE OBRAS MUNICIPALES1 SUR 949VALERIA VALENCIA ARMIJO712987341vvalencia@talca.clREVISOR DE PROYECTOS
DIREC. DE OBRAS MUNICIPALES1 SUR 949LUCIA MORALES CABELLO712987348lmoralesc@talca.clINSPECTORA
DIREC. DE OBRAS MUNICIPALES1 SUR 949PAMELA MANCILLA VALDES712987351pmancilla@talca.clENCARGADA MESON ATENCION
DIREC. DE OBRAS MUNICIPALES1 SUR 949ROSA MARIA BARRERA ZENTENO712987346rbarrera@talca.clSECRETARIA INPECCION
DIREC. DE OBRAS MUNICIPALES1 SUR 949LUIS SEPULVEDACONDUCTOR
DIREC. DE OBRAS MUNICIPALES1 SUR 949JENNIFER ESTEFANNY RAMIREZ712987327jramirez@talca.clREVISOR DE PROYECTOS
DIREC. DE OBRAS MUNICIPALES1 SUR 949MARCELA CASTRO PINO712987332mcastrop@talca.clABOGADO
DIREC. DE OBRAS MUNICIPALES1 SUR 949MARIA ANGELICA MILLANAO712987337mmillanao@talca.clMESON DE ATENCION
DIREC. DE OBRAS MUNICIPALES1 SUR 949JONATHAN ANDRES RUIZ ARAYA712987345jruiz@talca.clCERTIFICACION
DIREC. DE OBRAS MUNICIPALES1 SUR 949MARIA ELISA POBLETEAUXILIAR
DIREC. DE OBRAS MUNICIPALES1 SUR 949PAULINA PATRICIA ALCAINO REYES712987225palcaino@talca.clREVISOR DE PROYECTOS
DIREC. DE OBRAS MUNICIPALES1 SUR 949LUIS SALINAS HERRERA712987353lsalinas@talca.clCOORDINADOR EDIFICIO
DIREC. DE OBRAS MUNICIPALES1 SUR 949RICHARD ORELLANA MUÑOZ712987328rorellana@talca.clCERTIFICACION
DIREC. DE OBRAS MUNICIPALES1 SUR 949LUIS SANHUEZA GONZALEZ712987334lsanhueza@talca.clCERTIFICACION
DIREC. DE OBRAS MUNICIPALES1 SUR 949MARIA FRANCISCA MORALES ORTEGA712987339mfmorales@talca.clSECRETARIA DIRECCION
DIREC. DE OBRAS MUNICIPALES1 SUR 949CRISTIAN FUENTES PEREZ712987348cfuentesp@talca.clINSPECTOR
DIREC. DE OBRAS MUNICIPALES1 SUR 949CARLA ANDREA TOLEDO ROJAS712987350ctoledo@talca.clCOORDINACION
DIREC. DE OBRAS MUNICIPALES1 SUR 949FRANCISCO TAPIACONDUCTOR
DIREC. DE OBRAS MUNICIPALES1 SUR 949MARIA PILAR CRESPO JIMENEZ712987331mcrespo@talca.clSECRETARIA URBANISMO
DIREC. DE OBRAS MUNICIPALES1 SUR 949FREDDI ARRIAGADA IBAñEZ712987329farriagada@talca.clINSPECTOR TECNICO DE OBRAS
DIREC. DE OBRAS MUNICIPALES1 SUR 949CLAUDIO MARCELO ARAYA ROJAS712987336carayar@talca.clINSPECTOR
DIREC. DE OBRAS MUNICIPALES1 SUR 949ROXANA MORALES QUIROZ712987340rmoralesq@talca.clSECRETARIA CONTROL DE OBRAS
DIREC. DE OBRAS MUNICIPALES1 SUR 949GLENDY CORNEJO SALAS712987342gcornejo@talca.clJEFE URBANISMO
DIREC. DE OBRAS MUNICIPALES1 SUR 949FELIPE TOBAR CARRIZO712987349felipe.tobar@talca.clARCHIVO
DIREC. DE OBRAS MUNICIPALES1 SUR 949MARIA ANGELICA VILLACURA712987352mvillacura@talca.clMESON DE ATENCION
DIREC. DE OBRAS MUNICIPALES1 SUR 949VIOLETA DEL CARMEN NAVARRO PIÑA712987324vnavarro@talca.clINSPECTOR TECNICO DE OBRAS
DIREC. DE OBRAS MUNICIPALES1 SUR 949MIGUEL MUÑOZCONDUCTOR
DIREC. DE OBRAS MUNICIPALES1 SUR 949JUAN HERRERA FUENTES712987328juan.herrera@talca.clADMINISTRATIVO
DIREC. DE OBRAS MUNICIPALES1 SUR 949LUIS ORLANDO GUTIERREZ PARDO712987333lgutierrez@talca.clJEFE DE EDIFICACION
DIREC. DE OBRAS MUNICIPALES1 SUR 949KAREN GOMEZ ALBORNOZ712987337karen.gomez@talca.clMESON DE ATENCION
DIREC. DE OBRAS MUNICIPALES1 SUR 949CONSTANZA SOLEDAD MUÑOZ GAETE712987323constanza.munoz@talca.clDIRECTORA DE OBRAS
DIREC. DE OBRAS MUNICIPALES1 SUR 949PAMELA MORALESAUXILIAR
DIREC. DE OBRAS MUNICIPALES1 SUR 949DAGOBERTO GARRIDO GALLARDO712987326dgarrido@talca.clCOMODATOS
DIREC. DE OBRAS MUNICIPALES1 SUR 949JAIME LOPEZ AZOCAR712987328archivo@talca.clADMINISTRATIVO
DIREC. DE OBRAS MUNICIPALES1 SUR 949CRISTIAN EDUARDO DIAZ-MUÑOZ712987335cdiazmunoz@talca.clENCARGADO DE CERTIFICACION
DIREC. DE OBRAS MUNICIPALES1 SUR 949DOMINGO DIAZ TEJOS712987340ddiaz@talca.clINSPECTOR TECNICO DE OBRAS
DIREC. DE OBRAS MUNICIPALES1 SUR 949ANDRES SEBASTIAN PRIETO PRIETO712987341aprieto@talca.clINSPECTOR TECNICO DE OBRAS
DIREC. DE OBRAS MUNICIPALES1 SUR 949NICOLAS PERIC KUSCEVIC712987348nperic@talca.clINSPECTOR
DIREC. DE OBRAS MUNICIPALES1 SUR 949VANESSA DANIELA GARRIDO PARRA712987330vgarrido@talca.clJEFA DE CATASTRO
DIREC. DE OBRAS MUNICIPALES1 SUR 949JUAN PATRICIO BRAVOCONDUCTOR
DIREC. DE OBRAS MUNICIPALES1 SUR 949DAMARIZ MUJICA MUñOZ712987327dmujica@talca.clREVISOR DE PROYECTOS
DIREC. DE OBRAS MUNICIPALES1 SUR 949SHERLY MENDEZ MENDEZ712987326sherley.mendez@talca.clSECRETARIA EDIFICACION
DIREC. DE OBRAS MUNICIPALES1 SUR 949CONSTANZA ALEJANDRA MENDOZA FUENTES712987336cmendoza@talca.clINSPECTOR
DIRECCION DE DESARROLLO ECONOMICO1 PTE 989 ESQ 2 SURCARMEN XIMENA CALDERARA IBAR712987696desarrolloeconomico@talca.clADMINISTRATIVO
DIRECCION DE DESARROLLO ECONOMICO1 PTE 989 ESQ 2 SURPAULINA TRONCOSO MATTA712987701paulina.troncoso@talca.clADMINISTRATIVO
DIRECCION DE DESARROLLO ECONOMICO1 PTE 989 ESQ 2 SURKAREN RIOS SAEZ712987703krios@talca.clENCARGADA CONVENIO FORTALECIMIENTO OMIL
DIRECCION DE DESARROLLO ECONOMICO1 PTE 989 ESQ 2 SURMATIAS BRAVO712987704matias.bravo@talca.clADMINISTRATIVO PROGRAMA MYPE
DIRECCION DE DESARROLLO ECONOMICO1 PTE 989 ESQ 2 SURLORETO GALLEGOS CALDERON712987706lgallegos@talca.clADMINISTRATIVO PROGRAMA PMU
DIRECCION DE DESARROLLO ECONOMICO1 PTE 989 ESQ 2 SURARIEL LASCEVENA FAUNDEZ712987699alascevena@talca.clPRESUPUESTO Y COMPRAS
DIRECCION DE DESARROLLO ECONOMICO1 PTE 989 ESQ 2 SURLORENA AGUIRRE ROCCA712987703laguirre@talca.clADMINISTRATIVO
DIRECCION DE DESARROLLO ECONOMICO1 PTE 989 ESQ 2 SURELIZABETH URIBE GIPPERT712987705euribe@talca.clADMINISTRATIVO PROGRAMA JEFAS DE HOGAR
DIRECCION DE DESARROLLO ECONOMICO1 PTE 989 ESQ 2 SURMARIA JESUS AQUEVEQUE MORALES712987699maria.aqueveque@talca.clPRESUPUESTO Y COMPRAS
DIRECCION DE DESARROLLO ECONOMICO1 PTE 989 ESQ 2 SURRIGOBERTO RODRIGUEZ CHAVEZ712987700rigoberto.rodriguez@talca.clADMINISTRATIVO
DIRECCION DE DESARROLLO ECONOMICO1 PTE 989 ESQ 2 SURCARMEN GUTIERREZ VALDES712987704carmen.gutierrez@talca.clADMINISTRATIVO PROGRAMA MYPE
DIRECCION DE DESARROLLO ECONOMICO1 PTE 989 ESQ 2 SURGINA MARTINEZ HUERTA712987706gmartinez@talca.clADMINISTRATIVO PROGRAMA PMU
DIRECCION DE DESARROLLO ECONOMICO1 PTE 989 ESQ 2 SURCHRISTIAN RAMIREZ QUILODRAN712987697cramirezq@talca.clDIRECTOR
DIRECCION DE DESARROLLO ECONOMICO1 PTE 989 ESQ 2 SURGISSEL SOTO OLAVE712987701gissel.soto@talca.clADMINISTRATIVO
DIRECCION DE DESARROLLO ECONOMICO1 PTE 989 ESQ 2 SURJAVIER RIVAS GUAJARDO712987703jrivas@talca.clADMINISTRATIVO
DIRECCION DE DESARROLLO ECONOMICO1 PTE 989 ESQ 2 SURCAMILO HERRERA712987704camilo.herrera@talca.clADMINISTRATIVO PROGRAMA MYPE
DIRECCION DE DESARROLLO ECONOMICO1 PTE 989 ESQ 2 SURCLAUDIO ARRIAGADA VERDUGO712987706claudio.arriagada@talca.clADMINISTRATIVO PROGRAMA PMU
DIRECCION DE DESARROLLO ECONOMICO1 PTE 989 ESQ 2 SURMARIA DEL CARMEN CUBILLOS712987700mcubillos@talca.clPLATAFORMA OMIL
DIRECCION DE DESARROLLO ECONOMICO1 PONIENTE 989 ESQ 2 SURSANDRA POBLETE CORREA712987696spoblete@talca.clADMINISTRATIVO
DIRECCION DE DESARROLLO ECONOMICO1 PTE 989 ESQ 2 SURCYNTHIA MENDOZA ORDENES712987705cmendozao@talca.clADMINISTRATIVO PROGRAMA JEFAS DE HOGAR
DIRECCION DE DESARROLLO ECONOMICO1 PTE 989 ESQ 2 SURVALENTINA REYES BANDELLI712987702valentina.reyes@talca.clADMINISTRATIVA
DIRECCION DE DESARROLLO ECONOMICO1 PTE 989 ESQ 2 SURMANUEL REBOLLEDO HERRERA712987700fernando.rebolledo@talca.clADMINISTRATIVO
DIRECCION DE DESARROLLO ECONOMICO1 PTE 989 ESQ 2 SURJUAN CARLOS SOLORZA712987704juan.solorza@talca.clADMINISTRATIVO PROGRAMA MYPE
DIRECCION DE DESARROLLO ECONOMICO1 PTE 989 ESQ 2 SURMARCELO URRA BARRIGA712987706murra@talca.clADMINISTRATIVO PROGRAMA PMU
DIRECCION DE DESARROLLO ECONOMICO1 PTE 989 ESQ 2 SURMARIA PAZ DEL VALLE VALDES712987698mpdelvalle@talca.clSUBDIRECTOR
DIRECCION DE DESARROLLO ECONOMICO1 PTE 989 ESQ 2 SURPAULINA TRONCOSO712987702paulina.troncoso@talca.clCENTRO DE EMPRENDIMIENTO
DIRECCION DE DESARROLLO ECONOMICO1 PTE 989 ESQ 2 SURMARIA ALICIA SOTO FERRADA712987703msotof@talca.clADMINISTRATIVO
DIRECCION DE DESARROLLO ECONOMICO1 PTE 989 ESQ 2 SURGISSEL SOTO OLAVE712987705gissel.soto@talca.clCOORDINADORA PROGRAMAS JEFAS DE HOGAR
DIRECCION DE DESARROLLO ECONOMICO1 PTE 989 ESQ 2 SURIGNACIO QUIROZ BRAVO712987707iquiroz@talca.clENCARGADO DE PROGRAMA PMU
DIRECCION DE DESARROLLO ECONOMICO1 PTE 989 ESQ 2 SURJACOB CASTRO ORMEÑO712987701jacastro@talca.clCOORDINADOR CENTRO DE EMPRENDIMIENTO
DIRECCION DE DESARROLLO ECONOMICO1 PTE 989 ESQ 2 SURMARICEL NUÑEZ712987700mnunez@talca.clADMINISTRATIVO
DIRECCION DE DESARROLLO ECONOMICO1 PTE 989 ESQ 2 SURIGNACIO GAMBOA LETELIER712987700igamboa@talca.clADMINISTRATIVO
DIRECCION DE DESARROLLO ECONOMICO1 PTE 989 ESQ 2 SURRICARDO GONZALEZ ESPINOZA712987706rgonzaleze@talca.clADMINISTRATIVO PROGRAMA PMU
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES1 SUR 949SANDRA CARTES AVENDAÑO712987328scartes@talca.clSECRETARIA DE CATASTRO
EMERGENCIA15 OTE 5 Y 6 SUR EX MERC. ORIENTEFERNANDO VILLAR712987437fvillar@talca.clENCARGADO TERRITORIAL DE EMERGENCIA
EMERGENCIA15 OTE 5 Y 6 SUR EX MERC. ORIENTERICARDO SEPULVEDA SEPULVEDA712987681rsepulveda@talca.clENCARGADO
FAUTINO GONZALEZ14 OTE 11 NTE 2096ORIETA OLIVOS ABARZA712987773orietta.olivos@talca.clENCARGADA DE OF. INSPECCION Y SEGURIDAD
FINANZAS1 NORTE 797DELIA ROCO CHAVEZ712987254drococ@talca.clPROVEEDORES/ FINANZAS
FINANZAS1 NORTE 797PILAR PALACIOS ESTAY712987252ppalacios@talca.cl- finanzas@talca.clSECRETARIA
FINANZAS1 NORTE 797MARILU PAREJA BUSTAMANTEAUXILIAR DE SERVICIO
FINANZAS1 NORTE 797FELIPE MARTINEZ OLIVEROS712987797fmartinez@talca.clGIRO GLOBAL
FINANZAS1 NORTE 797HEDY CECILIA GONZALEZ ALVEAR712987249hedy.gonzalez@talca.clREVISION DE DECRETOS PAGOS
FINANZAS1 NORTE 797PEDRO HUERTA ARAVENA712987256phuerta@talca.clADMINISTRATIVO
FINANZAS1 NORTE 797MARIA AREVALO DURAN712987250marevalo@talca.clDIRECTORA ADMINISTRACION Y FINANZAS
FINANZAS1 NORTE 797CAMILA LAGOS MEDEL712987255camila.lagos@talca.clCONSUMOS BÁSICOS
FINANZAS1 NORTE 797PAMELA FUENTES SANDOVAL712987253pamela.fuentes@talca.clFINANZAS
FINANZAS1 NORTE 797MARLENE ANDREA CABELLO BRAVO712987249marlene.cabello@talca.clADMINISTRATIVA - REVISION DECRETOS PAGOS
FINANZAS1 NORTE 797ALEJANDRA CASTRO GAETE712987251acastrog@talca.clSUB. DIRECTORA DE FINANZAS
INFORMACIONES1 NORTE 797FABIOLA FLORES712987284fflores@talca.clSECRETRARIA INFORMACIONES
INFORMATICA1 NORTE 797DARIO PARRA ARANCIBIA712987637dario.parra@caschile.clSOPORTE CAS-CHILE
INFORMATICA1 NORTE 797LUIS CACERES RUIZ712987266lcaceres@talca.clSOPORTE TECNICO / SISTEMAS
INFORMATICA1 NORTE 797BLAS ROJAS AVENDAÑO712987747brojas@talca.clDIRECTOR DE INFORMATICA Y SEGURIDAD DE LA INF
INFORMATICA1 NORTE 797JORGE VALENZUELA SILVA712987264jvalenzuela@talca.clSOPORTE SISTEMAS
INFORMATICA1 NORTE 797MIGUEL CONTRERAS712987267miguel.contreras@caschile.clJEFE DE PROYECTO CAS CHILE
INFORMATICA1 NORTE 797CECILIA MARTINEZ SAMAME712987262cmartinez@talca.clSOPORTE TECNICO / SISTEMAS
INFORMATICA1 NORTE 797MARIA JOSE RIVERA ORELLANA712987265mjrivera@talca.clSECRETARIA
INFORMATICA1 NORTE 797RODRIGO ENCINA BRAVO712987268rencina@talca.clWEB MASTER / INTRANET / PROGRAMADOR
INSPECCION1 OTE 5 Y 6 NTE 1617JOSÉ DANIEL PÉREZ TRONCOSOINSPECTOR 1 SUR
INSPECCION1 OTE 5 Y 6 NTE 1617SERGIO SEPULVEDA HORMAZABALINSPECTOR
INSPECCION1 OTE 5 Y 6 NTE 1617GONZALO FAJARDO LEALINSPECTOR 1 SUR
INSPECCION1 OTE 5 Y 6 NTE 1617JOSE VALENZUELA ORELLANACONDUCTOR INSPECCION
INSPECCION1 OTE 5 Y 6 NTE 1617SIMON RODRIGUEZ BRAVO712987606srodriguez@talca.clADMINISTRATIVO
INSPECCION1 OTE 5 Y 6 NTE 1617JIMENA HERRERA TORRESjherrera@talca.clINSPECTOR
INSPECCION1 OTE 5 Y 6 NTE 1617IVAN GONZALEZ GONZALEZigonzalez@talca.clINSPECTOR 1 SUR
INSPECCION1 OTE 5 Y 6 NTE 1617LUIS HUMBERTO CESPEDES ALARCON712987232lcespedes@talca.clADMINISTRATIVO ENCARGADO DE COMPRAS Y FACTURAS
INSPECCION1 OTE 5 Y 6 NTE 1617ANTONIO MUÑOZ QUIJADAAUXILIAR
INSPECCION1 OTE 5 Y 6 NTE 1617JAVIER QUEZADA LOPEZ712987606javier.quezada@talca.clADMIISTRATIVO
INSPECCION1 OTE 5 Y 6 NTE 1617IVONNE SANDOVAL CASTILLO712987609ADMINISTRATIVO
INSPECCION1 OTE 5 Y 6 NTE 1617INES LETELIER BRAVO712987605iletelier@talca.clSECRETARIA
INVENTARIO4 SUR 5 Y 6 OTE 1257ALVARO OLIVARES VELIZ712987292aolivares@talca.clACTIVO FIJO
INVENTARIO4 SUR 5 Y 6 OTE 1257WALTER PARRA MATUS712987596inventario@talca.clADMINISTRATIVO
INVENTARIO4 SUR 5 Y 6 OTE 1257CARLA VALENZUELA VALDES712987599cavalenzuela@talca.clADMINISTRATIVO
INVENTARIO4 SUR 5 Y 6 OTE 1257HUMBERTO CESPEDES AVILA712987595hcespedes@talca.clENCARGADO
INVENTARIO4 SUR 5 Y 6 OTE 1257JUAN AVILA PARRA712987598BODEGUERO
INVENTARIO4 SUR 5 Y 6 OTE 1257LUIS NEIRA ARENAS712987600lneira@talca.clADMINISTRATIVO - ACTIVO FIJO
INVENTARIO4 SUR 5 Y 6 OTE 1257JESSICA MUÑOZ PINO712987293jmunoz@talca.clADMINISTRATIVA
INVENTARIO4 SUR 5 Y 6 OTE 1257GUARDIAS INVENTARIO712987597GUARDIAS
JURIDICA1 NORTE 797NICOLE GALLARDO PONCE712987289ngallardo@talca.clABOGADA
JURIDICA1 NORTE 797PAMELA BRAVO MOYANO712987277pbravo@talca.clABOGADO
JURIDICA1 NORTE 797GRACE SALAZAR BARRA712987273gsalazar@talca.clDIRECTORA
JURIDICA1 NORTE 797CLAUDIA QUINTEROS MORALES712987275cquinteros@talca.cl-ajuridica@talca.clSECRETARIA
JURIDICA1 NORTE 797NICOLAS EULOGIO DEUS MARTINEZ712987271ndeus@talca.clABOGADO CORPORACION
JURIDICA1 NORTE 797DIRLA CARRASCO DEL RIO712987217dcarrasco@talca.clADMINISTRATIVA
JURIDICA1 NORTE 797VICENTE MORALES CARRERA712987274vmorales@talca.clABOGADO
JURIDICA1 NORTE 797MIGUEL FARíAS CORTES712987270mfarias@talca.clABOGADO
JURIDICA1 NORTE 797JEANETTE VALENZUELA JOFRE712987276jvalenzuelaj@talca.clABOGADA
JURIDICA1 NORTE 797PABLO NADEAU OSORIO712987272pnadeau@talca.clABOGADO
JURIDICA1 NORTE 797ANA SAAVEDRA ROMERO712987287asaavedra@talca.clSECRETARIA
LICENCIAS MEDICAS1 NORTE 797MARYORIET LISET MEZA CRUZ992549161mmeza@talca.clENCARGADA LICENCIAS MEDICAS
LICENCIAS MEDICAS1 NORTE 797ADRIANA CASTRO ESPINOSA712987257acastroe@talca.clLICENCIAS MEDICAS
LICENCIAS MEDICAS1 NORTE 797MALERY MORALES MORALES712987257mmoralesm@talca.clLICENCIAS MEDICAS
LICENCIAS MEDICAS1 NORTE 797MARYORIET LISET MEZA CRUZ712987257mmeza@talca.clENCARGADA LICENCIAS MEDICAS
MACROFERIA18 ORIENTE 2080LUIS MUÑOZ DIAZ712987765luis.munoz@talca.clJEFE ADMINISTRATIVO
MACROFERIA18 ORIENTE 2080CARLOS NARANJO NUÑEZ712987763cnaranjo@talca.clADMINISTRADOR
MACROFERIA18 ORIENTE 2080RAMON OLEA ALVAREZ712987764macroferia@talca.clJEFE DE OPERACIONES
MERCADO CENTRAL5 OTE 1 NTE S/NPILAR MUñOZ COFRE712987752pilar.munoz@talca.clENCARGADA
MERCADO CENTRAL5 ORIENTE 1 NORTE S/NCATALINA VASQUEZ ARENAS712987758catalina.vasquez@talca.clSECRETARIA
MERCADO ORIENTE15 OTE 5 Y 6 SUR EX MERC. ORIENTEFELIPE SERRANO VALDES712987685felipe.serrano@talca.clAdministrativo Áreas Verdes
MOVILIZACION15 OTE 5 Y 6 SUR EX MERC. ORIENTEMARCOS GONZALEZ TAPIA712987682mgonzalezt@talca.clASISTENTE
MOVILIZACION15 OTE 5 Y 6 SUR EX MERC.ORIENTEJOSÉ HIDALGO CASTILLOCONDUCTOR
MOVILIZACION15 OTE 5 Y 6 SUR EX MERC. ORIENTEARIEL DE LA CRUZ BRITO712987682ariel.cruz@talca.clENCARGADO
OPD1 ORIENTE 5 NORTE 1595CRISTINA VALENZUELA GOMEZ712987792cvalenzuelag@talca.clSECRETARIA
OPD1 ORIENTE 5 NORTE 1595MARISA RUBY GARRIDO GONZáLEZ712987793mgarrido@talca.clADMINISTRATIVO - CONTABLE
OPD1 ORIENTE 5 NORTE 1595FRANCISCA PACHECO CIFUENTES712987687agonzalez@talca.clTRABAJADORA SOCIAL
OPD1 ORIENTE 5 NORTE 1595CECILIA DIAZ ROJAS712987688cdiaz@talca.clEDUCADORA
OPD1 ORIENTE 5 NORTE 1595PAOLA BERRIOS SEPULVEDA712987795pberrios@talca.clASISTENTE SOCIAL
OPD1 ORIENTE 5 NORTE 1595NATALIA BERRIOS MUÑOZ712987688natalia.berrios@talca.clABOGADA
OPD1 ORIENTE 5 NORTE 1595PAOLA ALEJANDRA MUÑOZ SEGOVIA712987791pmunozs@talca.clTRABAJADORA SOCIAL
OPD1 ORIENTE 5 NORTE 1595IVONE ANDREA RAMIREZ JARA712987794iramirez@talca.clSICOLOGA
OPD1 ORIENTE 5 NORTE 1595MARCELA TRONCOSO SAEZ712987686mtroncosos@talca.clPSICOLOGA
OPD1 ORIENTE 5 NORTE 1595NATALIA SAAVEDRA ACUÑA712987796nsaavedra@talca.clPSICOLOGA
OPERATIVO18 OTE 5 SUR 2330CRISTIAN HERRERA AHUMADA712987438cherrera@talca.clPREVENCIONISTA
OPERATIVO18 OTE 5 SUR 2330REINALDO PELLET DELGADO712987439rpellet@talca.clJEFE DEPARTAMENTO
OPERATIVO18 OTE 5 SUR 2330JAIME MORAGA LAMADRID712987438jmoraga@talca.clENCARGADO ADMINISTRATIVO
PATENTES COMERCIALES1 SUR 949FABIAN JARA AYALA712987355fjara@talca.clADMINISTRATIVO
PATENTES COMERCIALES1 SUR 949PABLO ANDRES CASTRO MEJIAS712987356pcastro@talca.clADMINISTRATIVO
PATENTES COMERCIALES1 SUR 949IGOR HERNAN LEITON MORALES712987354ileiton@talca.clENCARGADO
PATENTES COMERCIALES1 SUR 949PATENTES712987355pcomerciales@talca.clDEPTO. PATENTES
PERSA RODOVIARIO12 OTE 3 1/2 SUR S/NSERGIO ORTIZ712987769sortiz@talca.clSECRETARIO
PERSA RODOVIARIO12 OTE 3 1/2 SUR S/NCLAUDIA MANRIQUEZ LAGOS712987768cmanriquez@talca.clENCARGADA PERSA RODOVIARIO
PREVENCION DE RIESGOS1 NORTE 797PATRICIA GONZALEZ VALENZUELA712987280pgonzalezv@talca.clPREVENCIONISTA
PREVENCION DE RIESGOS1 NORTE 797PATRICIA GONZALEZ VALENZUELA971394236pgonzalezv@talca.clINGENIERO EN PREVENCION
PREVENCION DE RIESGOS1 NORTE 797MACARENA ILLANES TORRES712987280millanes@talca.clPREVENCIONISTA
PREVIENE4 PTE 1239 1 Y 2 NTEMARILI SEPULVEDA POBLETE712987468msepulvedap@talca.clSECRETARIA
PREVIENE4 PTE 1239 1 Y 2 NTESANDRA FLORES RETAMAL712987472previene@talca.clCOORDINADORA (S) PREVIENE
PROYECT EDUCACIONALES5 ORIENTE 1270JULIANA PIZARRO712987737jpizarro@talca.clADMINISTRADORA DE PROYECTOS
PROYECT EDUCACIONALES5 ORIENTE 1270MAURICIO GONZALEZ MAUREIRA712987739mgonzalezm@talca.clASISTENTE DE ARQUITECTURA
PROYECT EDUCACIONALES5 ORIENTE 1270LORENA VALENZUELA712987735lvalenzuelan@talca.clINGENIERO CONSTRUCTOR
PROYECT EDUCACIONALES5 ORIENTE 1270CLEMENTE MELLA LABRAÑA712987738cmella@talca.clDIBUJANTE TECNICO - ARQUITECTURA
PROYECT EDUCACIONALES5 ORIENTE 1270ANDREA DIAZ CEA712987740adiaz@talca.clSECRETARIA
PROYECT EDUCACIONALES5 ORIENTE 1270PAMELA HERRERA PAREDES712987736paherrera@talca.clARQUITECTO
PROYECT EDUCACIONALES5 ORIENTE 1270RODRIGO BERTIN SUAZO712987739rbertin@talca.clARQUITECTO
PROYECTOS EMBLEMATICOS EDUCACION5 ORIENTE 1270CRISTIAN FUENTES YAÑEZ712987614cfuentes@talca.clINGENIERO CONSTRUCTOR CIVIL
QUIERO MI BARRIO5 ORIENTE 1270JOSE LUIS FAJARDO LEAL71jfajardol@talca.clCOORD. PROG. RECUPERACION DE BARRIOS
QUIERO MI BARRIO5 ORIENTE 1270NATALIA GAJARDO THENNHAMM71natalia.gajardo@talca.clCOORD. PROG. RECUPERACION DE BARRIOS
QUIERO MI BARRIO5 ORIENTE 1270ROBERTO NOVOA MAUREIRA71rnovoa@talca.clADM. PROGRAMA RECUPERACION DE BARRIO
RECURSOS HUMANOS1 NORTE 693 (2°PISO)ANDREA GONZALEZ ORELLANA712987622paola.gonzalez@talca.clSECRETARIA
RECURSOS HUMANOS1 NORTE 693 (2°PISO)MAC NICOLAS AGUILERA LOYOLA712987618maguilera@talca.clADMINISTRATIVO
RECURSOS HUMANOS1 NORTE 693 (2°PISO)CAROLINA OLGUIN VILLAGRAN712987621colguin@talca.clADMINISTRATIVO
RECURSOS HUMANOS1 NORTE 693 (2°PISO)CESAR QUIROZ VERGARA712987616cquiroz@talca.clSUBDIRECTOR DE ADMINISTRACION
RECURSOS HUMANOS1 NORTE 693 (2°PISO)ANA MARIA PACHECO PINUER712987623apacheco@talca.clENCARGADA DE CAPACITACIóN
RECURSOS HUMANOS1 NORTE 693 (2°PISO)YERCO LAZO TRONCOSO712987619ytroncoso@talca.clADMINISTRATIVO
RECURSOS HUMANOS1 NORTE 693 (2ªPISO)MARCELO GUERRERO FUENTES712987618mguerrero@talca.clADMINISTRATIVO
RECURSOS HUMANOS1 NORTE 693 (2ªPISO)RODRIGO PALMA GANGAS712987620rpalma@talca.clADMINISTRATIVO
RECURSOS HUMANOS1 NORTE 693 (2°PISO)MARIA CRISTINA GUTIERREZAUXILIAR
RECURSOS HUMANOS1 NORTE 693 (2°PISO)PILAR ANDREA CARRERA SAAVEDRA712987617pcarrera@talca.clJEFA DE PERSONAL
RECURSOS HUMANOS1 NORTE 693 (2°PISO)PERSONAL - CELULARPERSONAL
REMUNERACIONES1 NORTE 797PATRICIA DOMíNGUEZ ALBORNOZ712987260pdominguez@talca.clASISTENTE DE REMUNERACIONES
REMUNERACIONES1 NORTE 797ANA MARIA GERI MATURANA712987258ageri@talca.clSECRETARIA
REMUNERACIONES1 NORTE 797PEDRO BECERRA SILVA712987261pbecerra@talca.clADMINISTRATIVO- HONORARIOS
REMUNERACIONES1 NORTE 797PAULA VÁSQUEZ LILLO712987259pvasquez@talca.clENCARGADA
REMUNERACIONES1 NORTE 797MARIA JOSE MUÑOZ CACERES712987290mmunozc@talca.clADMINISTRATIVO
RENTAS1 SUR 949PABLO CASTRO MEJIAS712987356pcastro@talca.clADMINISTRATIVO
RENTAS1 SUR 949ANA KARINA ACEVEDO712987356akarina@talca.clADMINISTRATIVO
SALUDFRANCICO ORELLANA MASCARO712635806SALUD MENTAL
SALUDCLAUDIO MORA712635852cmora@apstalca.clBODEGA DE ADQUISICIONES
SALUDMICHELLE FLORES2635811mflores@apstalca.clCAPACITACIÓN
SALUDORIANA MOYA BERNAL712635916omoya@apstalca.clPERSONAL
SALUDMARIA ANGELICA CASTILLO CACERES712635900mcastillo@apstalca.clPERSONAL
SALUDJAQUELINE AVENDAñO BOBADILLA712635899javendaño@apstalca.clOIRS
SALUDMARIA ANGELICA CIFUENTES CUEVAS712635851mcifuentes@apstalca.clQUIMICO FARMACEUTICO
SALUDLEONARDO VELASQUEZ712635903DIRECTOR COMUNAL DE SALUD
SALUDJOHN SAZO FERNANDEZ712635896jsazo@apstalca.clBODEGA FARMACIA
SALUDALEJANDRA MENDOZA LOYOLA712635800amendoza@apstalca.clSECRETARIA DIRECCION COMUNAL DE SALUD
SALUDINFORMACIONES712340843OIRS
SALUDSOME712635847SOME
SALUDSARVIA BARRA RAMIREZ712635804sbarra@apstalca.clCAPACITACION
SALUDMAURICIO DRECKMANN MANRÍQUEZ712635905mauricio@apstalca.clINFORMATICA- INGENIERO
SALUDPAOLA VASQUEZ712635814pvasquez@apstalca.clMOVILIZACION
SALUDLEONARDO PALMA GONZALEZ712635808lpalma@apstalca.clJEFE DE PERSONAL
SALUDVICTOR CERDA URIBE2635805vcerda@apstalca.clINFORMATICA- INGENIERO EJEC.
SALUDCRISTIAN NUÑEZ MENDEZ712635805cnunez@apstalca.clINFORMATICA - ANALISTA DE SISTEMAS
SALUDVALESKA LOYOLA NOVOA2635908vloyola@apstalca.clCONTROL INTERNO
SALUDELIZABETH VALDES OLIVARES712635913evaldes@apstalca.clPROYECTOS
SALUDISABEL CASTILLO ACEVEDO2635807icastillo@apstalca.clREMUNERACIONES
SALUDMARIA VICTORIA RAMIREZ712635901mramirez@apstalca.clENCARGADA EPIDEMIOLOGIA
SALUDALVARO LAGOS PACHECO712635914alagos@apstalca.clADQUISICIONES
SALUDMYRIAM MUñOZ AMARO712635895mmunoza@apstalca.clCONTABILIDAD
SALUDFRANCIASCA ORELLANA MASCARó712635806forellana@apstalca.clASESOR PROGRAMA SALUD MENTAL
SALUDVíCTOR BLANCO712635937vblanco@apstalca.clENCARGADO GESTIóN CLíNICA
SALUDVALERIE RAMIREZ MARTINEZ712635809vramirez@apstalca.clADMINISTRADOR DIRECCION COMUNAL DE SALUD
SECPLAN2 ORIENTE 1247CARLA CONCHA PONCE712987503cconcha@talca.clPROFESIONAL LICITACIONES
SECPLAN2 ORIENTE 1247SEBASTIAN QUEZADA PUEBLA712987508squezada@talca.clARQUITECTO
SECPLAN2 ORIENTE 1247JUAN CARLOS OSORES712987495jcosores@talca.clINGENIERO ELECTRICO
SECPLAN2 ORIENTE 1247VALENTINA MORALES TOBAR712987498valentina.morales@talca.clARQUITECTA
SECPLAN2 ORIENTE 1247LUIS CANALES MOYA712987498lcanales@talca.clCONSTRUCTOR CIVIL
SECPLAN2 ORIENTE 1247SERGIO RODRIGO BERROCAL SALAZAR712987502sberrocal@talca.clASISTENTE DE ARQUITECTURA
SECPLAN2 ORIENTE 1247CRISTIAN ZAVALA AREVALO712987506czavala@talca.clANALISTA SIG
SECPLAN2 ORIENTE 1247ALEJANDRO DE LA PUENTE ACUÑA712987492adelapuente@talca.clASESOR URBANISTA ARQUITECTO
SECPLAN2 ORIENTE 1247LUIS ALBERTO VALDES HORMAZABAL712987496lvaldes@talca.clTECNICO EN OBRAS CIVILES - INGENIERIA
SECPLAN2 ORIENTE 1247LORETO MENDEZ FLORES712987500lmendez@talca.clDIBUJANTE TECNICO URBANISMO
SECPLAN2 ORIENTE 1247CLAUDIA CASTRO PINO712987226ccastro@talca.clADMINISTRADORA PROYECTOS DE INVERSION DE SECPLAN
SECPLAN2 ORIENTE 1247DIGNA ROCO SEPÚLVEDA712987507droco@talca.clPROFESIONAL SECPLAN
SECPLAN2 ORIENTE 1247JOCELIN PEREZ BARRAGAN712987494jperez@talca.clPROFESIONAL DE LICITACIONES
SECPLAN2 ORIENTE 1247CARLOS GARCIA DIAZ712987508cgarcia@talca.clASISTENTE DE ARQUITECTURA
SECPLAN2 Oriente 1247VIVIANA MORALES LARA712987716vmoralesl@talca.clLICITACIONES
SECPLAN2 ORIENTE 1247MARIA SOLEDAD CASANOVA ASTUDILLO712987504mcasanova@talca.clPARTICIPACION CIUDADANA
SECPLAN2 ORIENTE 1247JOSE MIGUEL MARTINEZ CAVALLA712987509jmartinez@talca.clPROFESIONAL
SECPLAN2 ORIENTE 1247MONICA SOTO NÚÑEZAUXILIAR
SECPLAN2 ORIENTE 1247DANIEL ALEJANDRO SANHUEZA MEDEL712987496dsanhueza@talca.clDIBUJANTE TECNICO - INGENIERIA
SECPLAN2 ORIENTE 1247VICTOR GONZALEZ AGUILERA712987498vgonzalez@talca.clARQUITECTO
SECPLAN2 ORIENTE 1247CLAUDIA ARANCIBIA CEPEDA712987499carancibia@talca.clASISTENTE DE LICITACIONES
SECPLAN2 ORIENTE 1247MAURICIO QUEZADA BASTIAS712987502mquezada@talca.clDIBUJANTE TECNICO
SECPLAN2 ORIENTE 1247FELIPE ALBORNOZ NUÑEZ712987506falbornoz@talca.clDIBUJANTE TÉCNICO-SIG
SECPLAN2 ORIENTE 1247SUSAN BECERRA RUIZ712987493sbecerra@talca.clSECRETARIA
SECPLAN2 ORIENTE 1247JORGE FERNANDEZ FUENTES712987497jfernandez@talca.clARQUITECTO
SECPLAN2 ORIENTE 1247LISIN SHARON GONZALEZ VALDERRAMA712987501lgonzalezv@talca.clPROFESIONAL LICITACIONES
SECPLAN2 ORIENTE 1247CARLOS CANDIA CAMPANO712987506ccandia@talca.clPROFESIONAL
SECPLAN2 ORIENTE 1247VERONICA GUERRERO ZUÑIGA712987510vguerrero@talca.clPROFESIONAL SECPLAN
SECPLAN2 ORIENTE 1247LORETTO RAMÍREZ TEJO712987495loretto.ramirez@talca.clINGENIERO CONSTRUCTOR - URBANIZACION RURAL
SECPLAN2 ORIENTE 1247PABLO ARAYA JOFRE712987497paraya@talca.clPAISAJISTA
SECPLAN2 ORIENTE 1247ROSA ESPINOSA SALAS712987496r.espinosa@talca.clENCARGADA DE PRESUPUESTO
SECPLAN2 ORIENTE 1247LUIS ROZAS RAMÍREZ712987498lrozas@talca.clASISTENTE DE ARQUITECTO
SECPLAN2 ORIENTE 1247MARIANA FUENTES CASTRO712987505mfuentes@talca.clDIRECTORA
SECPLAN2 ORIENTE 1247ISAIAS NICOLAS SANCHEZ BRAVO712987491nsanchez@talca.clARQUITECTO
SECPLAN2 ORIENTE 1247BASTIAN ORELLANA ARAVENA712987496borellana@talca.clINGENIERO CIVIL
SECPLAN2 ORIENTE 1247RODRIGO VILLAR ORTIZ712987500rvillar@talca.clARQUITECTO
SECPLAN2 ORIENTE 1247MARIBEL TRONCOSO MARIATA712987502maribel.troncoso@talca.clINGENIERO EN OBRAS CIVILES
SECPLAN2 ORIENTE 1247FRANCISCO MURGAS ROJAS712987782fmurgas@talca.clINGENIERO GEOMENSOR
SECPLAN2 ORIENTE 1247MARÍA PAZ LIZAMA712987504mlizama@talca.clPROFESIONAL
SECPLAN2 ORIENTE 1247JAVIER BRAVO HENRIQUEZ712987511jbravoh@talca.clPROFESIONAL DE LICITACIONES
SECPLAN2 ORIENTE 1247PABLO SEPULVEDA SOTO712987497pablo.sepulveda@talca.clARQUITECTO
SEG MUNICIPAL DOÑA FLORENCIA26 SUR 21 PONIENTE S/NANGELA VERGARA712987779avergara@talca.clENCARGADA
SEGURIDAD MUNICIPAL1 OTE 5 Y 6 NTE 1617RODRIGO ASSADI CUBILLOS712987613rassadicubillos@talca.clPROFESIONAL
SEGURIDAD MUNICIPAL1 OTE 5 Y 6 NTE 1617RAUL RAMIREZ CAVIERES712987612raul@talca.clCAMARAS DE SEGURIDAD
SEGURIDAD MUNICIPAL1 OTE 5 Y 6 NTE 1617CENTRAL TELEFONICA712987607smunicipal@talca.clCENTRAL TELEFONICA
SEGURIDAD MUNICIPAL1 OTE 5 Y 6 NTE 1617MARIA PAZ TORRES JARA712987610mtorresj@talca.clDIRECTORA
SEGURIDAD MUNICIPAL1 OTE 5 Y 6 NTE 1617IGNACIO HERRERA CABELLO712987613iherrera@talca.clPROFESIONAL
SEGURIDAD MUNICIPAL1 OTE 5 Y 6 NTE 1617CENTRAL TELEFONICA712987608smunicipal@talca.clCENTRAL TELEFONICA
SEGURIDAD MUNICIPAL1 OTE 5 Y 6 NTE 1617MARIA PAZ MENDEZ MARDONES712987613mmendez@talca.clPROFESIONAL
SEGURIDAD MUNICIPAL1 OTE 5 Y 6 NTE 1617OCTAVIO ALEJANDRO CASTILLO MANRIQUEZ712987611octavio.castillo@talca.clCOORDINADOR DE SERVICIOS
SEGURIDAD MUNICIPAL1 OTE 5 Y 6 NTE 1617DANIEL VALLEJOS QUILODRAN712987613dvallejos@talca.clPROFESIONAL
SEGURIDAD MUNICIPAL1 OTE 5 Y 6 NTE 1617ANDREA ACEVEDO RODRIGUEZ712987613aacevedo@talca.clPROFESIONAL
SEMAFOROS18 OTE 5 SUR 2330RAUL VELIZSEMAFOROS
SEMAFOROS18 OTE 5 SUR 2330CARLOS MEDELSEMAFOROS
SIAPER1 NORTE 797INGRID BRAVO VALDES712987283ibravov@talca.clADMINISTRATIVO
SIAPER1 NORTE 797GERARDO OCTAVIO ABACA OLIVARES712987288gabaca@talca.clADMINISTRATIVO SIAPER
TALCA RECICLA17 NORTE 17 ORIENTE S/NLORENA BECERRA712987781lbecerra@talca.clENCARGADA
TALLERES18 OTE 5 SUR 2330MAURICIO RIQUELME712987441mriquelme@talca.clADMINISTRATIVO
TALLERES18 OTE 5 SUR 2330MANUEL CANCINO ESPINOZA Y ANTONIO CARRASCOMUEBLERIA
TALLERES18 OTE 5 SUR 2330GUILLERMO LOYOLA712987440EMERGENCIA
TESORERIA1 SUR 949MARISOL VENEGAS712987360mvenegas@talca.clCAJERA
TESORERIA1 SUR 949LUIS ALVEAR ALBORNOZ712987358lalvear@talca.clTESORERO MUNICIPAL
TESORERIA1 SUR 949KATHERINE GONZALEZ712987357kgonzalez@talca.clADMINISTRATIVA
TESORERIA1 SUR 949PAOLA CANCINO712987361pcancino@talca.clADMINISTRATIVA
TESORERIA1 SUR 949CARLA OLAVE SEGUEL712987359carla.olave@talca.clADMINISTRATIVA
TESORERIA1 SUR 949INES CARRASCO NUÑEZ712987360icarrasco@talca.clCAJERA
TESORERIA1 SUR 949VIVIANA DELGADO ACUÑA712987361vdelgado@talca.clADMINISTRATIVO
TESORERIA1 SUR 949JENNIFER BRAVO712987357jbravo@talca.clADMINISTRATIVO
TESORERIA1 SUR 949SOLEDAD BERRIOS ARANCIBIA712987359sberrios@talca.clADMINISTRATIVA
TRANSITO4 PONIENTE 1 Y 2 NORTE 1239GLORIA FREIRE MARIN712987475gfreire@talca.clADMINISTRATIVA PERMISOS DE CIRCULACION
TRANSITO4 PTE 1 Y 2 NTE 1239OSCAR ELGUETA CELIS-oscarelgueta@talca.clADMINISTRATIVO LICENCIAS DE CONDUCIR
TRANSITO4 PTE 1 Y 2 NTE 1239HANS TRONCOSO712987456htroncoso@talca.clLICENCIAS DE CONDUCIR
TRANSITO4 PTE 1 Y 2 NTE 1239CHRISTIAN COFRE ADASME712987230ccofre@talca.clJEFE DE PERMISOS DE CIRCULACION
TRANSITO4 PTE 1 Y 2 NTE 1239ALEJANDRA MORAN ABACA712987463amoran@talca.clSECRETARIA DIRECCION DE TRANSITO
TRANSITO4 PTE 1 Y 2 NTE 1239INGRID OLAVE GONZALEZ712987464iolave@talca.clADMINISTRATIVA PERMISOS DE CIRCULACION
TRANSITO4 PTE 1 Y 2 NTE 1239MARCELO SALAZAR ARELLANO-msalazar@talca.clEXAMINADOR PRACTICO
TRANSITO4 PTE 1 Y 2 NTE 1239YESSICA POBLETE SALDIAS712987279yessica.poblete@talca.clSECRETARIA DE PERMISOS DE CIRCULACION
TRANSITO4 PONIENTE 1239, 1 Y 2 NORTEEDUARDO ALONSO CANCINO GONZALEZ712987473p24horas@talca.clCOORDINADOR DEL PROGRAMA LAZO
TRANSITO4 PTE 1 Y 2 NTE 1239SANDRA MOLINA ROJAS712987465smolina@talca.clCAUSAS DE TRIBUNALES Y APP MUNICIPAL
TRANSITO4 PTE 1 Y 2 NTE 1239MARIA TERESA CARMONA CAMPOS712987461mcarmona@talca.clEXAMINADOR TEORICO
TRANSITO4 PTE 1 Y 2 NTE 1239MARGARITA ANTUNEZ AYALA712987459mantunez@talca.clGIRADORA PERMISOS DE CIRCULACION
TRANSITO4 PTE 1 Y 2 NTE 1239MIGUEL ANGEL GUTIERREZ SILVA-mgutierrez@talca.clPROYECTOS IMIV
TRANSITO4 PTE 1 Y 2 NTE 1239ALEX VALDEBENITO MARQUEZ712987458avaldebenito@talca.clDIRECTOR
TRANSITO4 PTE 1 Y 2 NTE 1239GONZALO FIGUEROA VALDES712987463gfigueroa@TALCACONDUCTOR DIRECCION DE TRANSITO
TRANSITO4 PTE 1 Y 2 NTE 1239MARIA ARANCIBIA ARANCIBIA-marancibia@talca.clADMINISTRATIVO LICENCIAS DE CONDUCIR
TRANSITO4 PTE 1 Y 2 NTE 1239LETICIA ROMERO ALARCON-lromero@talca.clADMINISTRATIVA LICENCIAS DE CONDUCIR
TRANSITO4 PTE 1 Y 2 NTE 1239CRISTINA SOTO CASTRO712987462csotoc@talca.clGIRADORA PERMISOS DE CIRCULACION
TRANSITO4 PTE 1 Y 2 NTE 1239BERNARDITA BRAVO CACERES712987459bbravo@talca.clADMINISTRATIVO PERMISOS DE CIRCULACION
TRANSITO4 PTE 1 Y 2 NTE 1239CRISTIAN JOSE SEPULVEDA MEZA712987464csepulveda@talca.clADMINISTRATIVO PERMISOS DE CIRCULACION
TRANSITO4 PTE 1 Y 2 NTE 1239HERNALDO VASQUEZ MORALES-hvasquez@talca.clPROYECTOS IMIV
TRANSITO4 PTE 1 Y 2 NTE 1239CAROL FERNANDA MIRANDA FARIAS712987460cmiranda@talca.clLICENCIAS DE CONDUCIR
TRANSPARENCIA1 NORTE 797YANET COVARRUBIAS CONTARDO712987281ycovarrubias@talca.clTRANSPARENCIA
TRANSPARENCIA1 NORTE 797MARíA GABRIELA CORREA MUÑOZ712987285gcorrea@talca.clTRANSPARENCIA
TRANSPARENCIA1 NORTE 797MIGUEL RIOS MARDONES712987282mrios@talca.clABOGADO
TRANSPARENCIA1 NORTE 797ALVARO ARRIETA LEIVA712987286aarrieta@talca.clTRANSPARENCIA
TURISMO5 ORIENTE 1270DIEGO ZUÑIGA CANALES712987741dzuniga@talca.clINFORMACION TURISTICA
TURISMO5 ORIENTE 1270CONSTANZA ROJAS BARRIOS712987741crojasb@talca.clCOORDINADORA OFICINA DE TURISMO
VETERINARIA MUNICIPAL15 OTE 5 Y 6 SUR EX MERC. ORIENTENELSON EDUARDO DIAZ SAAVEDRA712987684ADMINISTRATIVO
VETERINARIA MUNICIPAL15 OTE 5 Y 6 SUR EX MERC. ORIENTEINGRID AVILA ACEVEDO712987683iavila@talca.clENCARGADA PTRAC - VETERINARIA
DEPARTAMENTO UBICACIÓN ESTACIÓN TELÉFOONO EMAIL PUESTO